8 декабря 2009 07:20
IP/Host: 94.25.12.--- Дата регистрации: 30.07.2009 Сообщений: 15 047
По поводу распечатки с инета (обеспечение доказательств):sm13::sm20:Хелп плиз
Короче...у нас это никто не делает, нотариусы даже и не знают таких вещей....подозреваю, что судьи тоже
В общем заказали мы это дело в первопрестольную....:sm8:

принесли сегодня с утра почту...
сижу и матерюсь...на нотара и на нашего парня что там был и забирал доки....
если бы модер разрешил, то я бы вам для дальнейшего пользования рассказал, как я матерюсь....но низзя:sm15:

Так вот....в протоколе, который писан нотаром....там в двух местах допущена ошибка в фамилии деятеля, чей ответ нас интересовал....Он Коробов.....а написано в протоколе КоЛобов.....:sm8::sm8:

при этом в распечатке той страницы инета, что мы заказывали-все пучком естессно.....

И как мне теперь быть? за что я 6 рублей заплатил то? (верней фирма)...с учетом проведения экспертизы мы не ведаем, когда будет следующий процесс и вполне может быть, что доки не успеют вернуться из МСК с правильным протоколом....
В суде ошибка в протоколе будет на что то влиять? С одной стороны-ошибка в фамилии чела в протоколе, а не в той странице, что мы нашли, заверили и которую хотим как доказательство представить....с другой-она есть....мы по двум делам это хотим зарядить..и в одном мировушка явно против нас (это тот случай где я с ней полаялся и меня тут забанили):sm14:

Товарищи!
помогите!
подскажите!
Я никогда еще такие вещи в суд не представлял и не знаю что тут существенно а что нет...
я за вас на НГ у тигры попрошу, чтобы бабасов вам дал поболе в новом годе.....что еще для вас сделать?

сижу, весь настр испорчен.....
8 декабря 2009 07:35
IP/Host: 94.41.142.--- Дата регистрации: 10.09.2008 Сообщений: 1 818
Re: По поводу распечатки с инета (обеспечение доказательств):sm13::sm20:Хелп плиз
речь о каком протоколе? который нотар составлял? думаю ошибку в фамилии нужно исправлять, дабы не рисковать при таком настрое судьи.
а суд. заседание проси перенести пока документы не вернутся. имхо
8 декабря 2009 07:38
IP/Host: 94.25.12.--- Дата регистрации: 30.07.2009 Сообщений: 15 047
Re: По поводу распечатки с инета (обеспечение доказательств):sm13::sm20:Хелп плиз
Да, который нотар составлял....
я вот думаю, а можно попросить нотара, чтобы он составил...ну как бы дополнение к протоколу, где укажет, что допущена ошыбка и что нуна читать вот так....
и пришлет нам...и основной протокол у нас и допик будет....нет?
8 декабря 2009 08:35
IP/Host: 85.234.39.--- Дата регистрации: 18.06.2009 Сообщений: 4 107
Re: По поводу распечатки с инета (обеспечение доказательств):sm13::sm20:Хелп плиз
не... нотир не станет так заморачиваться.. ИМХО ехать опять тудЫ с протоколом и скиншотом, чтоб нотар на месте вносил исправления!


Amat victoria curam / Победа требует подготовки (с)
8 декабря 2009 08:47
IP/Host: 94.25.12.--- Дата регистрации: 30.07.2009 Сообщений: 15 047
Re: По поводу распечатки с инета (обеспечение доказательств):sm13::sm20:Хелп плиз
:sm5::sm15::sm8::((td):sm33::sm8:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти