4 декабря 2009 15:41
IP/Host: 91.214.56.--- Дата регистрации: 16.07.2009 Сообщений: 50
Ликвидация на расстоянии :zoro:
Речь идет об ООО.
Когда-то в уездном городе Н. было создано ООО. Потом ее учредители переехали в другой город и благополучно занялись своими делами, вспоминая о своем детище, только при сдаче нулевого баланса.
Сейчас учредители ООО хотят его ликвидировать - одни от него проблемы. Но они в одном городе, а ООО совсем в другом.
Можно ли ликвидировать ООО "по переписке"? Как? :S
Заранее всем большое спасибо! :sm19:
4 декабря 2009 17:04
IP/Host: 94.159.5.--- Дата регистрации: 02.05.2008 Сообщений: 2 671
Re: Ликвидация на расстоянии :zoro:
нанять человека в городе Н и сделать его главой ликвидационной комиссии. Он ликвидирует


Я не волшебник, я только учусь
7 декабря 2009 10:21
IP/Host: 95.37.251.--- Дата регистрации: 15.07.2008 Сообщений: 7 122
Re: Ликвидация на расстоянии :zoro:
Можно ликвидировать по переписке. Создаете комиссию, или назначаете ликвидатора (документы в наложку почтой ценным письмом). Публикуете объявление, сдаете балансы также ценным письмом.
7 декабря 2009 10:58
IP/Host: 94.100.89.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 3 932
Re: Ликвидация на расстоянии :zoro:
Ларка пишет:
Можно ликвидировать по переписке. Создаете комиссию, или назначаете ликвидатора (документы в наложку почтой ценным письмом). Публикуете объявление, сдаете балансы также ценным письмом
--------------------
я ликвидировала так однажды ОООшку в закрытом городе. Всё можно сделать по почте и телефону. Но вот насчет ценных писем я прокололась - у меня налоговая ценные письма вообще получать отказывалась, говорят регламентом их канцелярии не предусмотрено было.
Имхо лучше отправлять просто заказными, и постоянно держать связь с наложкой.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти