4 декабря 2009 12:21
IP/Host: 81.16.127.--- Дата регистрации: 23.10.2009 Сообщений: 107
и.о. начальника управления роснедвидимости
Добрый день! Вообщем, ситуация такая. Нужны кадастровые выписки земельных участков для градопроработки и град плана, мы их заказали,приходить за готовыми через 10 рабочих дней. Пришла, говорят готовы, но не подписаны, я к начальнику - она такая, если девочки найдут,то подпишу. Попросила - нашли часть, подписала, говорю, а где остальные. Мне отвечают, что не знаем, короче говоря не нашли. Прихожу через несколько дней, опять говорят, что готовы, но не подписаны. Я опять к начальнику, она говорит, что подпишу-подпишу, сижу жду. Короче говоря, не подписала, просидела я 4,5 часов. Все это время выписки искали, не нашли, тогда я отдаю письмо на имя начальника с просьбой дать письменные разъяснения в причине пропускания сроков подписания документов. Она увидела это письмо, вызвала меня в кабинет и начала: "Вы мне, что угрожаете. Какое у вас образование, кем вы работает, закончили вшивенький институтишка, я сейчас охрану вызову, пусть вас выведут и по назначению отправят". И все это в присутствии работников, которые искали документы мои. Я отправила частную жалобу на нее в Москву-там ее начальство сидит. Руководство вышло на нее через свои каналы, им сказали, что вы попали в черный список и никаких документов больше от меня не получите. Что посоветуете делать дальше?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти