1 декабря 2009 16:15
Алексей Велькин
IP/Host: 84.52.83.---
Принудительное снятие с регистрации
Всем привет! Люди помогите может кто сталкивался!!!
В 2007 году женился. С женой согласно форме 9(от 28.10.2009) прописана ее сестра(КВАРТИРА В ГОС.СОБСТВЕННОСТИ), которая в 1991 или 1992 году уехала в США по гостевой визе и по словам жены, родственников и соседей в Россию не возвращалась. В том же 2007 году родился ребенок и его прописали к матери, моей жене. В этом году жена скончалась от рака. Так как сестра не оплачивала коммунальные услуги,а всё что связано с ремонтом(замена газовой колонки, замена окон, установка счетчиков водоснабжения) и коммунальные услуги оплачивали я и жена решил по суду выписать сестру жены и приватизировать квартиру на ребенка. И тут выяснилось что в марте 2001 году квартира приватизирована полностью на означенную сестру(дело в том что на момент приватизации в квартире были зарегистрированы 4 человека - моя жена, сестра, мать и бабушка). Мать умерла в июле 2001, бабушка в октябре 2003. Ответ из ФМС что она никогда не оформляла загран паспорт и никуда не выезжала. В ноябре 2004 года сестрой жены получен по месту регистрации полис медицинского страхования. С 2001 года она числится в налоговой инспекции, правда не известно оплачивала она налоги или нет.
Вопросы следующие. 1. Могу ли я выписать сестру из квартиры?
2. Могу ли я признать сделку приватизации не действительной?
3. Что произойдет если сестра в курсе этой приватизации и решит вернуться, имеет она право выписать мою дочь?
4. Должна ли сестра была подать документы о собственности ЖЭК, и в какой срок?

Буду признателен за любую информацию. Заранее спасибо. Алексей. Санкт-Петербург
1 декабря 2009 16:28
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 28 188
Re: Принудительное снятие с регистрации
Алексей... На почту напиши мне....
Почта под ником моим ...


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти