25 ноября 2009 14:33
IP/Host: 62.181.45.--- Дата регистрации: 24.03.2009 Сообщений: 76
сроки
Всем добрый день. подскажите пожалуйста на что можно сослаться. Ситуация такая. ОВД вынесено постановление об административном правонарушении. Наложен штраф. Постановление было выслано по почте обычным письмом. Правонарушитель получил это письмо с постановлением о наложении штрафа спустя месяц и сразу же оплатил. Как исчислять срок для исполнения. В постановлении указано, что оплата должна произойти в течении 30 дней с момента вынесения постановления. А по факту оплачено в тчении 30 дней с момента получения этого постановления. Хочу предъявить в ОВД документ об оплате с сопроводительным письмом, только вот на какую часть закона в письме сослаться не знаю. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
25 ноября 2009 14:38
IP/Host: 62.181.45.--- Дата регистрации: 24.03.2009 Сообщений: 76
Re: сроки
мне прислали второе постановление, что штраф удваивается, поскольку я не оплатила в установленный ими срок. А я полагаю, что я уложилась в срок. Поскольку срок я исчисляю с момента когда узнала или должна была узнать.В письме я хочу это написать, на что сослаться только не знаю.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти