13 октября 2009 14:21
О.Р.
IP/Host: 84.52.74.---
снова о приватизации
Уважаемые, прошу помощи. Ситуация такова, хочу приватизировать квартиру, в ней проиписаны: я и семья сестры из 4-х человек ( которые в н.в. живут заграницей и готовы написать отказ от приватизации) Вопрос в том, примут ли наши доблестные чиновники отказ на иностранном языке с апостилем ( у нас конечно перевод а России сделаю), кроме того, на сегодняшний момент у них у всех недействительные общегр.паспорта- есть только загранпаспорта, полученные в консульстве. Без Общегражданских паспортов проблема решаема?
14 октября 2009 08:36
IP/Host: 95.37.200.--- Дата регистрации: 13.03.2009 Сообщений: 3 449
Re: снова о приватизации
Считаю, документом, удостоверяющий личность гражданина РФ является паспорт РФ. В свою очередь наличие такого паспорта позволяет гражданину РФ участвовать в государственных программах, в том числе в приватизации жилого помещения. Так же считаю, что по вашему вопросу более точную информацию предоставят специалисты ФРС и руководитель подразделения по вашему адресу, когда проводит еженедельный прием граждан.


Спасибо, но конфеты не пьем.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти