19 сентября 2009 19:23
Во
IP/Host: 84.51.196.---
госпошлина
у нас казначейство
документооборот у них по электронке проходит...
соответственно платежку нам тоже по электронке выслалии, на ней стоит печать "отделение по городу, федер. казнач. по области..... число.... и надпись "Проведено"".
в арбитраже примут такую платежку? (она полностью черно-белая)
+ у нас есть выписка по этому платежу... живых печатей нет... возможно ли поставить подпись главбуха и печать организации на платежке?
примут вообще или нет?


И еще, госпошлина была рассчитана на 11 сентября, а проплатили её только на этой неделе.
Из-за того, что мы требуем в иске взыскать неустойку, сумма госпошлины должна была увеличиться (там рублей 200-300 максимум)... как мне быть? подавать 21 сентября иск с требованиями на 11 сентября + приложить к иску дополнение и расписать (мол так и так, госпошлина была оплачена в меньшей сумме, чем на день подачи иска, по таким-то причинам). Ведь все равно суд будет расчитывать неустойку на день вынесения решения (если решение будет в нашу пользу)...

иск подается по двум договорам, мы в иске совместили требования и оплатили госпошлину единым платежом.

моя аська 193845297 я сам уже запутался :)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти