20 августа 2009 15:33
МадаМ
IP/Host: 81.211.56.---
Re: Защищая хозяина
История в тему. У меня немецкая овчарка, не собака, а зверь. Как-то раз мой отец пошел с ней гулять в лесопарк около дома. Там на него напал пьяный мужик с дубиной (я не шучу). Так вот мой отец всем телом держал собаку, чтобы она этого мужика не порвала (если бы она вырвалась, так порвала бы в клочья), а мужик в это время колотил отца по спине, результат- синяки и перелом ребра. Мужик отстал только потому, что собака все-таки исхитрилась и вцепилась ему в ногу. Это к вопросу "защищая хозяина".
21 августа 2009 05:15
ИС
IP/Host: 195.189.218.---
Защищая хозяина
МадаМ вот и я про тоже, а представьте себе если укусит АМ СТАФ, у него же заднии зубы в два ряда. Нее вы не подумайте он просто так не укусит, но если кто то захочет меня обидеть я думаю что мой пес даже думать не будет, схватит и все. А если мне ещё обидчик успеет нанести телесные поврежедния то я несумею оттащить свою собаку. Так вот и получается чтобы не помер нападавший нужно чтобы убили тебя и все на этом. Конечно я буду более осторожна, и так же я думаю что при присутствии собаки на меня не кто не нападет.
___________________________________________________________________
Не делай того, что надо скрывать.
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти