4 августа 2009 19:49
qadro
IP/Host: 81.201.255.---
каско
Подскажите плиз, есть царапина на бампере, получил деньги, красить не хочу, ибо это явно не последняя царапина на этом бампере. если не покрашу, будут ли какие то ограничения по каско на повреждения этого бампера?
4 августа 2009 20:33
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 28 188
Re: каско
Какие ограничения ?

Если у вас будет следующая авария - то эту царапину исключат....
Они же фотографии делали при выплате за эту царапину...А фотографии хранятся на весь срок вашего договора КАСКО.


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться!
5 августа 2009 08:52
qadro
IP/Host: 81.201.255.---
Re: каско
2sars: согласе полностью. но в страховой сказали,что раз красить будут не только царапину, а весь или часть бампера, т.е. заплатят за окраску всего бампера, то за следующую царапину они платить не будут, т.к. грубо говоря мне уже дали денег на покраску бампера, которых хватит закрасить обе царапины. логика и у них своя есть...но как на самом деле?
5 августа 2009 09:04
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 28 188
Re: каско
Ну не знаю... как с деньгами за царапины...
У меня было так... мне дали направление в сервис на ремонт битого крыла.... я с сервисом созвонилась, предупредила их, что в течение месяца не смогу без машины и счас ставить её в ремонт не буду... Они меня записали в ремонт через три месяца...
А за это время на крышу успела упасть сосулька - раз. Потом буквально через 3 недели Газель мне правый бок снесла на мосту - это два.
И когда я обратилась в страховую с этими еще повреждениями - мне опять-таки выписывали только на "свежие" повреждения направления....
И вопросов не задавали - почему я по первому направлению машину до сих пор не отремонтировала....
Так что потом я сразу машину в ремонт поставила - по всем трем повреждениям.


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться!
5 августа 2009 10:25
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 28 188
Re: каско
Да не все ли равно... исполнение же договора по КАСКО...
Мне направление дали - вам деньги выплатили....
Другое дело, что вам сразу деньгами отдали, а по моим случаям - с деньгами страховая распрощалась только после ремонта и выставления счета из сервиса...


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти