25 июня 2009 09:34
IP/Host: 79.126.36.--- Дата регистрации: 29.08.2008 Сообщений: 3 260
Re: трудовое - прогул
22.06.09
Кстати, евг., слово "они" я даже не употребляла - надо быть внимательнее. только "их" после обозначения - работодатель, и это не мой собственный изобретенный термин.
По-моему более менее вменяемому и грамотному человеку не трудно было догадаться, что с их слов - значит - со слов работодателя.
25 июня 2009 09:57
евг
IP/Host: 80.237.61.---
Re: трудовое - прогул
Уважаемая Ольга!
1. Цитата: "видимо административный - это один день отпуска, он был несколько недель назад, после этого работник еще работал и каждый день ходил на работу, документов не дали даже по письменному запросу если только через суд истребовать, прогул с их слов - именно тот день". найдите здесь слово "работодатель".
2. можно излагать свои мысли различным образом, вплоть до абсолютно безграмотного, но при этом смысл сказанного всё равно дойдёт до собеседника (как в данном случае). однако это всё-таки не отменяет элементарной культуры речи!
3. поверьте, я абсолютно вменяемый человек (недавно проходил медосмотр, получил справку, что здоров - могу показать.)
4. вы изобрели термин "административный отпуск". ну или не вы, но в таком случае надо было сослаться на автора (интеллектуальная собственность, как-никак)
25 июня 2009 11:05
IP/Host: 79.126.36.--- Дата регистрации: 29.08.2008 Сообщений: 3 260
Re: трудовое - прогул
уважаемый Евг.
если Вам больше нечем заняться, кроме как искать по тексту сообщений пользователей ошибки и неточности вместо того, чтобы дать ответ на заданный вопрос или вообще воздержаться от этого, то я оставляю сообщение в этом форуме исключительно с целью получения быстрого и точного ответа. То, что я указала термин "административный" в кавычках, как раз и означает, что этот термин мной не изобретен, а заимствован, ссылка на автора в данном случае не имеет определяющего значения и не влияет на существо заданного вопроса.
а обвинение меня в неграмотности некорректно с вашей стороны и квалифицируется мной как оскорбление
25 июня 2009 11:37
евг
IP/Host: 80.237.61.---
Re: трудовое - прогул
Уважаемая Ольга!
1. чем понятнее и грамотнее изложен вопрос, тем быстрее вы получите точные, понятные, практически применимые ответы. я, кажется, уже вам об этом писал.
2. Я изложил личные впечатления от формы заданного Вами вопроса и оценил его с точки зрения понятности мне и ясности изложения. вместо того, чтобы нормально изложить вопрос, Вы затеяли бессмысленную дискуссию со мной о том, кто из нас более вменяем и грамотен. дискуссии нет! я признаю Ваше совершенство и превосходство!
кроме того, заметьте, я не называл Вас неграмотным человеком и уж тем более не высказывал сомнения в Вашей вменяемости, как это сделали Вы. на мой взгляд, именно Вы ведёте себя некорректно и должны как минимум извиниться.
25 июня 2009 11:42
IP/Host: 91.195.209.--- Дата регистрации: 29.05.2009 Сообщений: 6 436
Re: трудовое - прогул
Ольга, давно уволили работника-то?
25 июня 2009 11:48
IP/Host: 79.170.142.--- Дата регистрации: 06.04.2009 Сообщений: 9 080
Re: трудовое - прогул
Активиус, уволили его недавно. 22.06.
Такой простой вопрос в теме, а напостили...Еще и с баталиями словесными! :)
Извинились бы давно друг перед другом, и закрыли тему! :)
25 июня 2009 11:54
евг
IP/Host: 80.237.61.---
Re: трудовое - прогул
иветта, ну почему вы всегда правы?!!
Ольга, нижайше прошу простить меня за некорректные с Вашей точки зрения высказывания в данной теме. я уважаю вас как специалиста. надеюсь, мы с Вами сохраним конструктивный стиль общения на данном форуме и в дальнейшем будем радовать друг друга полезными и практически ценными советами! всегда Ваш евг
25 июня 2009 13:27
IP/Host: 79.126.36.--- Дата регистрации: 29.08.2008 Сообщений: 3 260
Re: трудовое - прогул
Евг, со своей стороны также прошу прощения за мои резкие высказывания. Спасибо за внимание.
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти