9 июня 2009 12:29
Я_Я
IP/Host: 194.186.9.---
Ответ на мисьмо Росимущество МО
Всем доброго дня! Посдкажите, пожалуйста, в какой срок обязано ответить на письмо Росмимущество МО??? и что делать если в уставновленный срок, вышеуказанная организация не отвеила?? И можно ссылочку на нормативчик?? Спасибо! ))
9 июня 2009 12:37
рипли
IP/Host: 77.108.87.---
Re: Ответ на мисьмо Росимущество МО
2 мая 2006 года N 59-ФЗ

------------------------------------------------------------------

вот здесь посмотрите



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Принят
Государственной Думой
21 апреля 2006 года

Одобрен
Советом Федерации
26 апреля 2006 года
9 июня 2009 12:57
Я_Я
IP/Host: 194.186.9.---
Re: Ответ на мисьмо Росимущество МО
Рипли, спасибо! а я вот еще вот это нашла
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ
ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ Приказ от 20 июля 2006 года N 172
п.8.15. Поступившие в Росимущество обращения по вопросам, относящимся к компетенции территориального органа, руководители структурных подразделений Росимущества направляют в соответствующий территориальный орган для рассмотрения и ответа заявителю с указанием даты регистрации обращения в Росимуществе.

Ответ заявителю направляется руководителем (заместителем руководителя) территориального органа в течение 30 дней с даты регистрации обращения в Росимуществе.

При необходимости срок рассмотрения обращения может быть продлен руководителем территориального органа, но не более чем на 30 дней, с одновременным информированием заявителя и указанием причин продления.

Руководители структурных подразделений Росимущества могут запрашивать для информации копии ответов территориальных органов заявителям.

Это так, если кому интересно! ))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти