3 июня 2009 17:30
IP/Host: 217.150.32.--- Дата регистрации: 17.04.2009 Сообщений: 7
Как справиться с милицией и при этом не пострадать.....
Рядом с Компанией (Здание Москва-Сити) мне разбили стекло на машине и немного поцарапали.
Толком ничего не украли.
Позвонила 02. Сказали ждите. 2-3 часа прошло. Проехала машина ДПС и дала тел местного УВД. Позвонили. Они сказали чтобы мы сами подъехали, тк у них нет свободных людей.
Подъехали. Оказалось это не совсем их территория. но при этом заявление они приняли и сказали что сами отправят в другой УВД. Звонят мне через дней 10 из другого УВД и говорят "Подъезжайте и показывайте машину" на что я им говорю, что вроде как стекло уже поставила. а страховая должна мне оплатить полностью ремонт только после того как я принесу им СПРАВКУ.
После этого они мне говорят что протокола осмотра приступления нет и справку он мне не даст. как быть?
что это все? значит страховая мне ничего не возместит?
3 июня 2009 17:44
Экю
IP/Host: 89.190.249.---
Re: Как справиться с милицией и при этом не пострадать.....
нужно было в экспертном бюро составить соответствующий акт о наличии повреждений.... а потом уже ремонтировать... сейчас страховая придираться начнет и возможно откажет в выплате...
3 июня 2009 18:10
IP/Host: 91.208.20.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 2 139
Re: Как справиться с милицией и при этом не пострадать.....
дайте в руки мне калаш - я порву ментов совсем8-8


- Мальчик, - сказал Остап, - разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
4 июня 2009 11:03
IP/Host: 195.122.234.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 906
Re: Как справиться с милицией и при этом не пострадать.....
Если у Вас КАСКО. То Вы должны были страховой предъявить машину с разбитым стеклом и все было бы ок ( если страховая живая, в наше то время).
4 июня 2009 11:04
IP/Host: 217.150.32.--- Дата регистрации: 17.04.2009 Сообщений: 7
Re: Как справиться с милицией и при этом не пострадать.....
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> нужно было в экспертном бюро составить
> соответствующий акт о наличии повреждений.... а
> потом уже ремонтировать... сейчас страховая
> придираться начнет и возможно откажет в выплате...


Простите, а экспертное бюро это где и что?
В страховую я поехала на следующий день и они приняли от меня документы и зафиксировали повреждения. После этого дали направление.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти