2 июня 2009 09:20
Скворец(Старлинг)
IP/Host: 79.126.23.---
кидок с квартирой
всем привет. ээээ, понимаю, что вопрос дурацкий, но всё же..
обратились знакомые (раньше почему-то не обращались, думали, что сами с усами). Квартира в собственности, её продают, берут ипотеку, добавляют к деньгам от продажи квартиры и...нанимают риэлторшу. Заключают договор с риэлтором (по условиям напоминает предварительный договор купли-продажи квартиры), этот догвоор подписывает сам риэлтор, дают кучу доверенностей... деньги все отдают этому риэлтору....ну вообщем, думаю, понятно, что продавец реальный и не знал, что его квартиру кто-то "продаёт" и денег никаких в глаза не видал. в милицию заяву накатали, но..риэлтор гол, как сокол, даже носков своих нет, и двое детей малолетних на руках, официальной работы тоже нет. ваше мнение: плакало баблишко?
2 июня 2009 09:23
IP/Host: 94.41.164.--- Дата регистрации: 10.09.2008 Сообщений: 1 818
Re: кидок с квартирой
а куда деньги дела? чего говорит? сделайте ее донором человеческих органов ))))) (шутка)
2 июня 2009 09:58
Скворец(Старлинг)
IP/Host: 79.126.23.---
Re: кидок с квартирой
а ничего не говорит, не скажу, говорит, не знаю ничего, млилционерам только расскажу.
насчёт органов были мысли её саму на органы, только боюсь, что у неё ни почек, ни печени, глотка одна - заливай да пей.
2 июня 2009 10:10
Скворец(Старлинг)
IP/Host: 79.126.23.---
Re: кидок с квартирой
детей можно её продать (шутка), просто у кинутых тоже двое малолетних. хотя думать надо головой, а не задом.
2 июня 2009 10:21
IP/Host: 94.41.164.--- Дата регистрации: 10.09.2008 Сообщений: 1 818
Re: кидок с квартирой
ну здесь что сказать, даже если решение суда получите о взыскании с нее переданных денег, все равно не факт что их отобьете, попробуйте решить проблему не правовыми методами, хотя чего это я, это же не наши методы ))). В общем, как говорит один мой знакомый юрист "безнаказанность порождает @#$%&".
2 июня 2009 10:59
виталий85
IP/Host: 81.30.176.---
Re: кидок с квартирой
а жена есть ? может там у них совместно нажитое что то есть)
2 июня 2009 11:09
IP/Host: 94.41.164.--- Дата регистрации: 10.09.2008 Сообщений: 1 818
Re: кидок с квартирой
тогда уж муж (там вроде тетенька кинула), или я опять пропустил изменения в законодательстве (разрешили однополые браки?) :)
2 июня 2009 11:48
vovikrua
IP/Host: 95.37.199.---
Re: кидок с квартирой
И раньше, и сейчас ради 30-60 тыс. баксов (евро) мошенники готовы отсидеть в лесах Кировской области, это для них метод и способ производства денег. Поверьте, ничего, кроме отрезанных волос, с них (с нее) никто, ни прокур, ни следак, ни суд не возьмут. У меня есть несколько кредиторов, должник отсидел немного, выпустили, но заявляет, рад бы отдать, да денег нет. На этом исполнительное производство приостанавливается. Я к тому, что допустимым законом методом с такой категории преступников ваши клиенты никогда ничего не взыщут, увы.
2 июня 2009 16:18
Скворец(Старлинг)
IP/Host: 79.126.23.---
Re: кидок с квартирой
дык понятно....болью просто поделился человеческой. сами виноваты.
2 июня 2009 16:28
vovikrua
IP/Host: 95.37.199.---
Re: кидок с квартирой
Даже коллекторы не берутся за таких должников. Мой практический совет: поговорите тет а тет со следователем, попросите нажать на сволочь, что б хоть что-то отдала. Следователь знает куда нажать, где по-слабже... Но делиться придется...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти