17 марта 2009 22:10
IP/Host: 91.146.63.--- Дата регистрации: 17.03.2009 Сообщений: 1
бывшие члены семьи собственника квартиры
Становится ли совершеннолетний сын бывшим членом семьи собственника квартиры при разводе родителей? Сын остается проживать с матерью, отец хочет выселить его из квартиры.
18 марта 2009 00:22
Галина Сергеевна
IP/Host: 94.181.35.---
Re: бывшие члены семьи собственника квартиры
Считаю, что становится, но есть статья 31, которая указывает, что собственник может быть обязан судом обеспечить лицо, в отношении которого он исполняет алиментные обязательства, жилым помещением.
18 марта 2009 05:43
IP/Host: 87.255.1.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 812
Re: бывшие члены семьи собственника квартиры
Да с чего б?


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти