17 декабря 2014 08:52
IP/Host: 37.79.244.--- Дата регистрации: 17.12.2014 Сообщений: 3
Подскажите!!!
help
Здравствуйте!
Есть два вопроса:
Закупка согласно п1. ч1. ст. 93. 44-ФЗ

- водоснабжение и водоотведение
при размещении контракта нужно указывать этап исполнения. По 94-ФЗ мы могли указать один этап и в конце года выставить все платёжки (в течение трёх дней после оплаты последней). Имеем ли мы право сделать так же сейчас? scratch
Как понимаю, если в контракте прописано, что оплата после каждого месяца, то и этапы должны быть февраль, март, апрель и т.д. И после оплаты, каждый раз, в течение трёх дней вносить изменения в этап, меняя сумму этапа.
Как правильно?

-услуги по передачи электрической энергии
Та же самая ситуация...но ещё хуже.%)
Согласно контракта мы перечисляем предоплату. Указать два одинаковых этапа, один для предоплаты, а другой для окончательного расчета нет технической возможности. (сайт не понимает два одинаковых этапа). В декабре 2014 года я перечисляю предоплату за январь 2015г., согласно нового контракта. Как я могу указать этап исполнения контракта декабрь 2014, если оказание услуг по контракту начинается с 1 января 2015г.

Подскажите, пожалуйста, как правильно, согласно 44-ФЗ, разместить контракт на 2015г. на сайте. write
Заранее спасибо!
17 декабря 2014 16:09
IP/Host: 217.15.203.--- Дата регистрации: 04.03.2014 Сообщений: 481
Re: Подскажите!!!
По общему правилу, этапы указываются отдельно. Причем каждый этап выделяется отдельно, т.е. так чтобы можно было понять, что это первый этап, а это второй. Условия о этапности исполнения контракта указываются в условиях контракта.
В Вашем случае этапов как таковых нет. Речь идет о способах и порядке расчетов за поставленный товар.
Но! это по общему правилу. Рекомендую обратиться в свой уполномоченный орган и выяснить его позицию на этот счет.
17 декабря 2014 21:16
IP/Host: 5.141.209.--- Дата регистрации: 17.12.2014 Сообщений: 3
Re: Подскажите!!!
Спасибо за ответ!yes
В уполномоченный орган и отдел контроля обращались, разъяснений дать не могут. "Не сталкивались с таким, времени нет" и всё такое.pardon Поэтому и написала на форуме.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти