31 марта 2014 16:26
rinatos
IP/Host: 88.200.214.---
подп "б" п. 1 ч. 1 ст. 95 44 ФЗ - как понять
Всем привет!
кто нибудь может объяснить подп "б" п. 1 ч. 1 ст. 95 44 ФЗ где говорится - если по предложению заказчика увеличиваются предусмотренные контрактом количество товара, объем работы или услуги не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные контрактом количество поставляемого товара, объем выполняемой работы или оказываемой услуги не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному количеству товара, дополнительному объему работы или услуги исходя из установленной в контракте цены единицы товара, работы или услуги, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренных контрактом количества товара, объема работы или услуги стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы товара, работы или услуги. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены контракта на предусмотренное в контракте количество такого товара;
Меня интересует такой момент - можно ли согласно этого пункта изменять цену за единицу Товара? Например увеличилась цена единицы товара на 5%, тогда я вношу изменения в контракт и уменьшаю количество еще не приобретенного товара на 5%. Правильно ли я понимаю!???????????
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти