14 апреля 2004 14:36
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Кстати, нашего подзащитного еще не съели?
Стрелы-то наверняка уже судья заныкал, кстати ЕМУ ОТВОД!!!
С такими наклонностями и в судьи... нехорошо.

А потерпевшая еще за провокацию ответит. И ложный донос.
И вообще, а где наш главный свидетель - объекто воздыханий потерпевшей, а?
Может он вообще виртуальное лицо, тогда и СОБЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ отсутствует?
Просим предъявить...
14 апреля 2004 14:39
ex-x-files
IP/Host: 217.69.196.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Вообщем, я так так понимаю, МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!
14 апреля 2004 14:40
zhaba
IP/Host: ---.adsl.kis.ru
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Постойте ка СергейР.
1) Законодательство ВСЕХ стран мира, в том числе РФ предусматривает:
а) возможность с определенного возраста ПОЛНОСТЬЮ отдаваться во власть обвиняемому;
б) оформлять государственную регистрацию п. а) в соответствии с законами государства;
в) расторгать отношения с обвиняемым как de facto, так и de jure.
Я никаких отношений с обвиняемым не имею и иметь не хочу (ну кроме того что он мне возместит 10 000), а уж тем более их регистрировать или расторгать.
Поясните что вы имеете в виду.

И еще: на ваше исходящее "действия обвиняемого абсолютно легитимны, а все перечисленные потерпевшей моральные и материальные издержки неразрывно связаны с ее личным отношением к происходящему и суть ее субъективная сторона, не охватывавшаяся замыслом обвиняемого" сообщаю следующее: ПОСМОТРЕЛА БЫ Я НА ВАС В МОЕЙ СИТУАЦИИ. Как бы вы запели что это суть ваше личное отношение к происходящему и субъективная сторона?
Люди я права?
14 апреля 2004 15:06
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
ЭТО НАШ ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ:

Отвод судье, обвинителю, присяжным, так как в отношении ЛЮБОГО из них могут быть доказаны (вопрос времени и средств) ОБСТОЯТЕЛЬСТВА личной заинтересованности: кто-то уже был жертвой нашего подзащитного, кто-то в данный момент является таковой, И ЛЮБОЙ ИЗ ВАС ЯВЛЯЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ДЕЙСТВИЙ НАШЕГО ПОДЗАЩИТНОГО.

Попробуйте найти беспристрастного судью и сформировать жюри присяжных, тогда посмотрим...

Освободите обвиняемого в сайте суда.

zhaba!
Добро пожаловать (возможно не впервые) в ряды ДОБРОВОЛЬНЫХ И БЕСКОРЫСТНЫХ ЖЕРТВ нашего подзащитного. В качестве компенсации морального вреда - по бутылке Темного крушовице адвокатам, судье, присяжным и самому НЕВИННОМУ ОБВИНЯЕМОМУ. (по причине малолетства разопьют адвокаты)
14 апреля 2004 15:17
JurassicX
IP/Host: ---.wplus.net
Re: Пострадавшая от срелы Амура
СергейР, заманчивое предложение... Когда с Вас получить Крушовицу?


Насчёт одного категорически не согласен - насчёт возраста. Возраст у него отн.дь не малолетний. Доподлинно известно, что Э.К.Амур уже на протяжении почти 3 (трёх) тысяч лет совершает подлые и разбойные нападения с применением оружия и предметов, используемых в качестве оружия. Поэтому, хотя точный возраст обвиняемого неизвестен, вопрос об освобождении от УО по малолетству не стоит.
14 апреля 2004 15:22
AxRose
IP/Host: ---.adsl.kis.ru
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Нет постойте господа!!! Как же так без суда и следствия. JurassicX от вас я такого неожидала: купиться за банку пива!!! Имейте же советь, где судебное, где решение, где в конце концов мои бабки. Гос обвинитель там заснул чтоли.
14 апреля 2004 15:26
zhaba
IP/Host: ---.adsl.kis.ru
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Последнее сообщение от AxRose читать как от zhabы: ошибочка вышла. После меня в форум выходил мой напарник и я случайно отправила сообщение по его именем.
14 апреля 2004 15:28
ex-x-files
IP/Host: 217.69.196.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
насчет того, что подлинно известно...
кто, где, когда, имена свидетелей, доказательства предъявите
я же склоняюсь к тому, что даже если и был кто-то на протяжении трех тысяч лет, то это разные Амуры ?1, 2 и т.д.
14 апреля 2004 15:45
АВГ
IP/Host: 62.205.188.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Меня будить?!

Буду краток: Сторона обвинения считает, что вина обвиняемого в совершении виновно совершенного деяния, запрещенного настоящим Форумом под страхом наказания, полностью доказана.
Он виноват уж тем, что хочется нам кушать.
14 апреля 2004 15:52
zhaba
IP/Host: ---.adsl.kis.ru
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Я призываю суд к действиям: вынесети уже хоть какое-то решение. По моему ситуация абсолютно ясна - виновен, виновен и еще раз виновен!!!
14 апреля 2004 15:55
IRINA_L
IP/Host: ---.16.comintern.net
Re: Пострадавшая от срелы Амура
УВАЖАЕМЫЙ СУД!
Мы, присяжные временно отсутствовалив связи с необходимосттью в иследовании материалов дела.
Настоящим заявляем,
просим ЖЖИРНЫМИ БУКВАМИ ЗАПИСАТЬ в протокол,
что адвокат подсудимого посмелился усомневаться в ВАШЕЙ беспристрасности и гумманности, кроме того, подверг сомнению уже исторически установившийся факт, который не требует дополнительных док-в в том, что подсудимый АМУР Э. К. проживает на белом свете более, чем 18 летов.
Признать виновным!
И от куда еще взялся общественный защитник! Причем здесь общественность. Заседание закрытое.
Кроме того, УВАЖАЕМЫЙ СУД,
Просим принять меры и наложить штраф на адвоката в связи с нарушением порядка в здании Суда. За осквернение чести и достоинства УВАЖАЕМОГО СУДА!
На понт Вас взял УВАЖАЕМЫЙ СУД! А, Вы, что подумали... АЙ-яй-яй...

Потерпевшей выплатить компенсацию (на тортики, чулки там всякие, духи...).

Тем более, что проснулся обвинитель.
Не злить голодных!!!
14 апреля 2004 16:07
ex-x-files
IP/Host: 217.69.196.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
наш подзащитный согласен провести мед.экспертизу дабы выяснить наконец возраст
14 апреля 2004 16:18
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Неувязочка с личностью обвиняемого.
Нет оснований полагать, что граждане Амур, Эрос, Купидон, Св. Валентин, Астарта (финикийск. миф.), Милитта (вавилонск. миф.)Фрея (др. скандин. миф.) и прочая и прочая являются одним и тем же лицом - ОБВИНЯЕМЫМ.
Деяния, о которых идет речь, совершены в разное время в разных странах.
Может нашу дорогую "zhaba"-у вовсе на Амур зацепил?
Почему проигнорирован вопрос защиты о "второй половине" романтических событий. Или чуство "zhaba"-ы безответно?
Требуем вещдоков!!

Высокочтимому судье JurassicX :

Вообще-то пиво я ИСТРЕБОВАЛ в качестве компенсации НАШЕЙ стороне, но с Вами всегда готов поделиться. К сожалению, в Питер не собираюсь в обозримом будущем, поэтому предлагаю самовывоз с тер. г. Москвы.
И не обращайте внимания на упреки в "продажности" - темное Крушовице - это святое, а святость не может быть объектом преступления.
14 апреля 2004 16:41
ex-x-files
IP/Host: 217.69.196.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
как уже упоминалось СергеемР

/Отвод судье, обвинителю, присяжным, так как в отношении ЛЮБОГО из них могут быть доказаны (вопрос времени и средств) ОБСТОЯТЕЛЬСТВА личной заинтересованности: кто-то уже был жертвой нашего подзащитного, кто-то в данный момент является таковой, И ЛЮБОЙ ИЗ ВАС ЯВЛЯЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ДЕЙСТВИЙ НАШЕГО ПОДЗАЩИТНОГО.

Попробуйте найти беспристрастного судью и сформировать жюри присяжных, тогда посмотрим.../


ЗАЯВЛЯЕМ ОТВОД IRINA_L ввиду того, что она не влюблена, кто знает почему и отчего... налицо личная заинтересованность в деле
От кого: IRINA_L
Дата: 13-04-2004 12:53


/Natalia, а, я, ведь тоже не влюблена.../
14 апреля 2004 16:51
АнатоЛий
IP/Host: ---.33.22.211-tt.dialup.onego.ru
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Ну да, комментарии излишне. Не мне с бывим военным.

Ну дак вопрос, коллеги (желющие амура - сморщить).

Стрелы были платные или бесплатные, на каком основании выпущены, и не для огдраниченного круга ли. Вод ежели конечно Они во все стороны - дак ето апротив Закону - А ежели целенаправлено - дак не перехватывайте - либо претензий то не предъявляйте. Ежели поймали. А то ешо на проблемы нарваться можно - всяко разно. А? как ?
14 апреля 2004 17:01
IRINA_L
IP/Host: ---.16.comintern.net
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Ах, так... используете личную информацию в корыстных целях? Информация то добыта из каких таких источников? Малоли сколько таких IRIN_L?
Уважаемый адвокат подсудимого, мы заслушали Ваш отвод в сторону 1 (Одного) присяжного, всех остальных присяжных IRIN_L данное утверждение не касается.
Нас же много.
И, вообще, где наш УВАЖАЕМЫЙ СУД!
Неужели и вправду... Не-е-е-ет! Быть такого не может!

Требуем справедлливости.
14 апреля 2004 17:09
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Я был прав - публичное обещание пива - это уже почти налитая кружка. Действует на правосудие гораздо лучше любых девичьих обещаний "..вылечить, приголубить и т.п.", данных пару дней назад тогда еще больному судье. Вот:)

ex-x-files!

Мы их сделали по полной программе. Вопрос: с кого берем гонорар и в какой форме? Как бы самим по "раздачу" не попасть и не получить стрелой по голове...
14 апреля 2004 17:10
Baltiets
IP/Host: ---.sovintel.ru
Re: Re: Пострадавшая от срелы Амура
А может быть потерпевшая лжесвидетельствует, никакого Амура в глаза не видела (если что... очная ставка), и вообще она стала жертвой некоего г-на Синематографа, после общения с которым, говорят, не только сон, но и аппетит теряешь?
14 апреля 2004 17:15
ex-x-files
IP/Host: 217.69.196.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
СергеюР
/Вопрос: с кого берем гонорар и в какой форме? Как бы самим по "раздачу" не попасть и не получить стрелой по голове.../

вот это меня и смущает ;))


2 Baltiets

судя по всему, Вы с нами ;))
14 апреля 2004 17:24
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
TO: ex-x-files!

Как мне нравятся "смущенные девушки", которые тут же приглашают присоединиться кого-то третьего...
14 апреля 2004 17:26
Baltiets
IP/Host: ---.sovintel.ru
Re: Re: Пострадавшая от срелы Амура
Кому: ex-x-files
Ну дык пока выигрываете... А тама посмотрим, ибо все принципы оставил на юридическом факультете вместе со студенческим :)
14 апреля 2004 17:49
ex-x-files
IP/Host: 217.69.196.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
От кого: СергейР
Дата: 14-04-2004 17:24

/Как мне нравятся "смущенные девушки", которые тут же приглашают присоединиться кого-то третьего.../

так, стоп, почему-то я знала, что будет такая реакция ;)
меня "смутил" вопрос гонорара, ведь одно дело, когда на двоих делить, а ежели еще кто-то захочет присоединиться...

что кас. Baltiets, то меня интересовала позиция за/против
но и ответ я получила вполне конкретный ;)

/ Ну дык пока выигрываете... А тама посмотрим, ибо все принципы оставил на юридическом факультете вместе со студенческим :)/
15 апреля 2004 09:08
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура

А вот это - зря.

Я не думаю, что многие из нас искренне повторят слова Baltiets'a о том, что "...все принципы оставил на юридическом факультете вместе со студенческим...".

Понимаю, что шутка, но как-то грустно - действительно иногда пересекаюсь с такими юристами и понимаю, что их беспринципность мажет ГОВ*ОМ нас всех.

Baltiets! Ну сознайся, есть ведь в тебе "луч света в темном царстве"?

А за поддержку ex-x-files и меня - спасибо:)
15 апреля 2004 09:42
Анна
IP/Host: 62.165.38.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
привет! как я тебя понимаю. Я тоже влюбилась. Главное, чтобы это чувство было взаимным. у меня вот сказать сложно о взаимности пока. А у тебя взаимное чувство или только тебя поразила стрела Амура?
15 апреля 2004 10:21
Федор Грымов
IP/Host: ---.vistcom.ru
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Придется все-таки судье вынести оправдательный приговор по причине весеннего настроения всех участвующих в процессе. Или на крайний случай ограничится исправительными работами на срок до 1 июня. На благо всех влюбленных.
15 апреля 2004 10:45
JurassicX
IP/Host: ---.wplus.net
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Значит, так!

Во-первых, высокий (ну, вообще-то - 1,76 :) суд расмотрел все заявления об отводах, счёл их необоснованными и в удовлетворении отказал.
Во-вторых, стороне защиты рано праздновать какую-то там победу.
В-третьих, стороне обвинения представить доказательства. А то я их так и не дождался. Например, описание характера ранения.
В-четвёртых, нападки на судью прекратить! Я сужу строго, но справедливо!
И взяв Крушовице от защиты, не откажусь взять столько же миллилитров и от обвинения. Главное - это равенство сторон :))

В-пятых, сразу предупреждаю, что личность обвиняемого установлена мною лично.
Поэтому никаких более сомнений в тождестве личности Амура Э.К. не допускается!

Так, что ещё?

А! Считайте, что я вам всем во время перерыва в курилке намякнул, что вышки не присужу точно.
15 апреля 2004 11:42
zhaba
IP/Host: ---.adsl.kis.ru
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Обвинение (АВГ) ну что же вы спите, представляйте скорее доказательства!!! К слову о характере моего ранения - ранение обширное непосредственно в области сердца. Знаетели аккурат метился чтобы уж точно и надолго. Могу предоставить доказательства в виде рентгеновских снимков и небольшого осколка стрелы извлеченного врачами. А также свидетельские показания всех моих друзей которые наблюдают мои душевные переживания вот уже пятый день!!!
Обращаясь к суду прошу его быть как можно беспристрасней. (а также уверяю его в получении по окончании процесса долгожданного напитка (к слову о балансе и равенстве сторон в суде!!!)
15 апреля 2004 11:52
JurassicX
IP/Host: ---.wplus.net
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Улики, т.е. ренгеновские снимки и фотографии раненной груди, а равно и всё такое прочее, вроде осколка наконечника стрелы (я ж говорил, что стрелы не золотые :) и микроволокна от оперения, приобщены к делу.

Свидетели-то где?!
15 апреля 2004 12:05
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: Пострадавшая от срелы Амура
Потерпевшая, как там с чаепитием?

Это я к вопросу о возможной замене нашего подзащитного на конкретного персонажа - "любителя чая в госятх у девушки, когда мама на концерте":)

Где мой созащитник ex-x-files?

А судья упертый попался, но, наконец-то, прорезалась объективность.
Я так мню - в смысле имхаю (спасибо судье за термин) - свидетелей мы не дождемся, фотографию груди приобщили рентгеновскую, то есть без лица, а значит неизвестно чью.
А уж если стрелы не золотые - тогда это точно не Амур Э.К. - он другими не пользуется!
2 из 4
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти