9 января 2017 15:26
IP/Host: 109.200.158.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: всем доброго утра! Понедельнег
Сообщение от
Алика
это Россия туда добралась))) оборзели)


Не, они говорят, что это Украина еще из них не выветрилась :-D
Мне прокатчик типа по секрету сказал, что в первый год после присоединения, приезжали на курорт украинцы, брали машину напрокат, а потом их приходилось ловить по всему Крыму, а некоторые машины вообще были вывезены на Украину и сгинули.
А часть прокатных машин успевали на границе отнять. А сейчас украинцам машины практически не дают. Говорит в 90% отказываем. Но залог на всякий случай ввели


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
9 января 2017 15:32
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: всем доброго утра! Понедельнег
Сообщение от
OlgaNic
Мне прокатчик типа по секрету сказал, что в первый год после присоединения, приезжали на курорт украинцы, брали машину напрокат, а потом их приходилось ловить по всему Крыму, а некоторые машины вообще были вывезены на Украину и сгинули.
А часть прокатных машин успевали на границе отнять.

обалдеть


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
9 января 2017 17:24
IP/Host: 85.141.117.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: всем доброго утра! Понедельнег
У них джпиэс маячок стоит в машинах, видят куда едешь. Я так "попался". Ездил в мраморные пещеры, а там дороги жесть, проселочные. Мне при сдаче машины это предъявили. оказывается в договоре был запрет на это, я и не знал. 5 минут попререкались, но все же вернул мне 10 тыщ залога.
9 января 2017 17:55
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: всем доброго утра! Понедельнег
А где у нас Юик? Как прошла та гастарбайтерская, коктейльная вечеринка с водкой-палёнкой и супчиками Роллтон? Есть мнение, потравились все!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
9 января 2017 20:58
IP/Host: 178.219.46.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: всем доброго утра! Понедельнег
Сообщение от
OlgaNic
Я перед отъездом проинтернетила пункты проката в Крыму.
Мне условия не понравились.
А потом, пока в аэропорту стояли ждали трансфер из Саки - подошла к пукту проката прямо в аэропорту - полюбопытствовать - вдруг я что то не то в тырнете вычитала.
Кроме страховок, и обязательных документов - залог. На машину КИА РИО (мне привычную) механику - 10 000 р. залога. На автомат - 20 000 р. залога.
И все это как начали там объяснять с вывертами. Коврик грязный будет - из залога вычтут. Бак не полный будет - из залога вычтут. Еще что то - из залога вычтут. Заехал дальше, чем очерчен ареал - из залога вычтут или не вернут вовсе. Я уж не говорю о ДТП - вообще разденут и вычтут чуть ли не стоимость авто.
Нафиг-нафиг.

Мы когда были в Сочи в сентябре, Андрей брал тигуан. Залог вроде 30 000 был. Причем там они его как бы на депозитный счет специальный в банке перечисляют и он там хранится, после приемки возвращают. Или просто банк эти деньги бронирует, а по звонку снимает бронь.

Не помню только сколько стоила аренда и какой круг запретов был. Но машину он получал с полным баком и сдавал тоже с полным. Приемщик приехал туда, куда нам удобно было.

В целом нареканий у нас по условиям не было.


Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
9 января 2017 20:59
IP/Host: 178.219.46.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: всем доброго утра! Понедельнег


Красиво!


Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2017-01-09 21:00 пользователем Анэт.
9 января 2017 21:01
IP/Host: 178.219.46.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: всем доброго утра! Понедельнег
Сообщение от
Проклятый Т9
никогда не понимал как можно устать отдыхать и хотеть идти на работу


Присоединяюсь) Учитывая, что я была с детьми на больничных до НГ, на работу ходила не регулярно + новогодние каникулы и сегодня мне совсем не хотелось туда идти))


Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
9 января 2017 22:25
IP/Host: 109.200.158.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: всем доброго утра! Понедельнег
Сообщение от
Анэт
Красиво!

Чинаре больше 200 лет.
Я вообще в первый раз живьем чинару видела - раньше все по ТВ и на фото.
Но приблизиться к ней ближе чем на 3 м низззяяя. Запрещено. Так же как и к остальным деревьям, которые не растут в РФ.


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
10 января 2017 08:27
IP/Host: 83.169.222.--- Дата регистрации: 22.04.2015 Сообщений: 1 720
Re: всем доброго утра! Понедельнег
Сообщение от
Алика
не, минусы со своим авто
:-O:-O:-O:-O:-O:-O
у своего авто на отдыхе нет ни одного минуса
ни единого


Как мотивировать себя что то делать? Да никак-оставайтесь в заднице
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти