11 августа 2016 11:10
IP/Host: 95.26.130.--- Дата регистрации: 19.05.2015 Сообщений: 5
Как оплатить штраф только по номеру водительских прав??
Привет всем :) Такой вот вопрос, как мне узнать штраф на себя БЕЗ ввода номера авто. Я знаю, что на мне висит штраф, номера авто нет (это была одна из каршеринговых машин).
Я хочу узнать, что чисто на мне висит, на моих правах. Везде нужно вводить номер авто.
А если ехать в отделение, то там видя штраф просроченный, без вопросов удваивают, обязаны говорят и отправили (если я этого не хочу), домой за комп :)) По человечески эту тонкость объяснили :))
11 августа 2016 11:18
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 03.05.2012 Сообщений: 971
Re: Как оплатить штраф только по номеру водительских прав??
Насколько я помню, на портале госуслуг можно и лишь по номеру водительского удостоверения найти.


Карфаген должен быть разрушен! (с)




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2016-08-11 11:20 пользователем Prokuror.
11 августа 2016 11:46
IP/Host: 95.26.130.--- Дата регистрации: 19.05.2015 Сообщений: 5
Re: Как оплатить штраф только по номеру водительских прав??
Prokuror Спасибо! Зашел на портал https://pgu.mos.ru тоже гос.услуги. Показал все те, что я оплатил. Интересно, но ни одного нет неоплаченного. Хотя, меня эвакуировали пол года назад и я не оплатил штраф. Штраф в отделении ГИБДД сказали, что удвоили (коль я сам пришел и попросил это проверить на компьютере, а это автоматом удваивает штраф, если просрочен, лучше через интернет говорят проверять). В сбербанке по номеру постановления не нашел его, предупредили в ГИБДД, что там столько штрафов, что девушки не справляются, могут и затерять... типа не суетитесь, может всё и пролетит незаметно. По ходу пролетело :)))
Надеюсь правильно показывает, а то лететь скоро, вдруг притормозят :)
11 августа 2016 12:19
IP/Host: 195.68.187.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 9 165
Re: Как оплатить штраф только по номеру водительских прав??
Сообщение от
Андрей_П.Ю.
вдруг притормозят :)

конечно притормозят, да на суток пятнадцать! чтоб не повадно было!
11 августа 2016 17:31
YIk
IP/Host: 84.52.66.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 3 159
Re: Как оплатить штраф только по номеру водительских прав??
Если програмка на телефон"Штрафы гибдд", работает оперативно и есть выбор по номеру вод. удостоверения и по авто. Оплата проходит быстро и квиток на почту отправляет.
11 августа 2016 18:36
IP/Host: 188.186.88.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: Как оплатить штраф только по номеру водительских прав??
Сегодня торжественно получила аж три заказных письма...со штрафамиscratchнарушение одного и того же порядка-нахождение на автобусной полосе. Есть такая мертвая зона у нас тут-направо повернуть можно, но пересечь сплошную же нельзя, а перед поворотом как правило-затор, не будешь же автобусы подрезать, приходится заранее выезжать на А. Млин, оплатила по льготе, но на гибдд придется выйти, пусть прерывистую наподольше нарисуют...


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
23 августа 2016 16:49
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Как оплатить штраф только по номеру водительских прав??
а перед поворотом как правило-затор, не будешь же автобусы подрезать,
эммм. а вариант "по ПДД" стоять во втором ряду с включенным направо поворотником и ждать, пока автобусы пропустят/кончатся для перестроения - не рассматривается?


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти