30 марта 2016 16:11
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
Алика
статья 7.17, статья 19.1., статья 20.1... в зависимости от действий

ты, что, не согласна с московскими властями, что они нарушители общественного порядка? против власти идешь?)))
почитаю)
а я что, нанималась ток за власть везде агитировать)
Фикушки как им ка))
хорошо бы было, если б опубликовали конкретно - за какие нарушения законодательства организация закрыта.
Тогда б и споров не было
30 марта 2016 16:12
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
Алика
вот это другое дело)) пусть переходят)
))
надо самой начать это же самое делать - узнать бы тел, чтоб точно приехали.
вне организации.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-03-30 16:12 пользователем nat*.
30 марта 2016 16:13
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
наклейку приклеить - это не баллончиком исписать, вреда имуществу даже нет.

Стене от надписей тоже физического урона никакого. Краску ацетоном смыть и/или закрасить.

Сообщение от
nat*
перейдет от наклеек к вызову эвакуатора

К работе эвакуаторов, кстати, тоже много вопросов (где и как они стоят "в ожидании", какие машины убирают и т.д.). Отчего бы "Стоп-Хам"'у, как знатокам "парковочного" законодательства, не заняться и ими тоже?


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
30 марта 2016 16:13
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
Алика
ну ты читай то написанное
они не замечание сделали
они пытались остановить авто. это физ действия
да, если ты будешь кого то хватать за руки - может и ответка прилететь
не ну привет!)
если я буду подростка избиваемого защищать - ясен пень буду за руки хватать, а как еще?
как прилетит "ответка" так потом и "встретимся в суде" знач)
30 марта 2016 16:15
IP/Host: 5.250.169.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: События в России и мире
Сообщение от
Алика
"В Петербурге избиты активисты движения « СтопХам СПб». Они подверглись нападению группы неизвестных после того, как пытались остановить автомобиль, ехавший по тротуару.

Как сообщили «Фонтанке» очевидцы, «стопхамовцы» дежурили у дома 26/1 по Дачному проспекту.

«Проехала иномарка по тротуару, ее пытались остановить. Водитель резко дал газу и "принял" на капот одного активиста», – добавили читатели.

Водитель с криками вышел из салона и после угроз исчез. Минут через десять на Дачный приехали четыре автомобиля, к стопхамовцам подскочила группа из десятка человек с восточной внешностью.

В результате избиения семеро активистов получили травмы различной степени тяжести.

Руководитель движения « СтопХам СПб» Александр Богловский подтвердил «Фонтанке» инцидент.

«Избиты две девушки. Один участник госпитализирован с ожогом глаз, их залили перцовым газом. Другому парню сломали нос. Еще у троих – сотрясение головного мозга. В результате нападения похищены видеокамера и браслет стоимостью 5 тысяч долларов», – подвел он печальный итог.

Пострадавшие активисты находятся в травматологическом пункте, после чего поедут в отдел полиции писать заявление.
фонтанка.ру "



- Я бы подождал более достоверных сведений, а то "Фонтанка" - тот ещё источник...
На местном уровне с аналогичными "общественниками" пересекался - то ещё дерьмо.
Писал я тут в прошлом, вроде, месяце за инвалидные места...


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
30 марта 2016 16:16
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
Kovshanov
Стене от надписей тоже физического урона никакого. Краску ацетоном смыть и/или закрасить.
не передергивай)
Чтобы закрасить - нужно потратить определенные денежные средства на восстановление имущества в прежнем виде, а это затраты. На краску хотя бы.
А наклейку пальчегами снимут, в другой раз мож в пустой башке ченить и возникнет)
Сообщение от
Kovshanov
К работе эвакуаторов, кстати, тоже много вопросов (где и как они стоят "в ожидании", какие машины убирают и т.д.). Отчего бы "Стоп-Хам"'у, как знатокам "парковочного" законодательства, не заняться и ими тоже?
какая разница где они стоят и стерегут?
Пусть стерегут, главное чтоб быстро и мобильно реагировали.
30 марта 2016 16:16
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
как прилетит "ответка" так потом и "встретимся в суде" знач)

т.е. тут ответка тебя не удивляет? :-D

я не вожу, но если бы кто то бросался на мою машину пытаясь остановить, не важно чем движимый, боюсь дзена не хватило бы не отвесить тумаков
а если бы он их задавил? виноват был бы водитель, собственник авто? из за этих дибилов


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-03-30 16:18 пользователем Алика.
30 марта 2016 16:22
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
А наклейку пальчегами снимут,

Насколько знаю, клей у них добротный, без ацетона или чего-то подобного не оторвешь.

Сообщение от
nat*
какая разница где они стоят и стерегут?
Пусть стерегут, главное чтоб быстро и мобильно реагировали.

Занимают те самые паковочные места и, что самое главное, эвакуируют с нарушениями закона. При том, что они не государевы люди совсем. Это то, что им предъявляют.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-03-30 16:22 пользователем Kovshanov.
30 марта 2016 16:22
IP/Host: 92.62.52.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События в России и мире
Сообщение от
Prokuror
То, что эти активисты борятся с нарушителями, это хорошо и правильно. Но следует признать, что временами они сами перегибают палку и ведут себя по-хамски.


ПодписУюсь обеми руками с десятью пальцАми :-D

Кто зачем и за что туда выходят. Однажды стояла минут 25-30 наблюдала.
Стояла то я по делу и на месте у театра, где можно было - люди подъезжали, стать было уже некуда особо и пытались как то пристроиться.
Так вот эти уроды (а иначе я назвать их в той истории не могу) совершенно не приставали и даже демонстративно не замечали обычные машинки - а лезли нахрапом, провоцируя на все 100% машины дорогие и представительские. Особо "понравилось" - как подъехала девушка на Мерсе с красивыми номерами и пыталась стать вторым рядом, совсем недалеко от меня - тут же к ней пристали 2 придурка, стали орать, открывать двери, пытаться вытащить её из машины. Она им объясняет, что ей 5-10 мин. постоять и она уедет - они ей наклейку пытаются приклеить. Не выдержала душа поэта - я фотик достала из сумки - сначала нафотографировала из машины - потом вышла и их действия стала фотографировать - так эта шваль подзаборная на меня стали кидаться и пытаться фотик отобрать. Я полицию вызвала. Полиция в 100 м отдел - пешком пришли. На них составили протокол за нарушение общественного порядка. Я потратила лишнее время - но с удовольствием величайшим прошла в отдел и накатала на них заявление за попытку на меня напасть и избить и имущество мое похитить :-D
Удовольствие получила огромное. Такое хамье - точно надо закрывать и наказывать.
А не восславлять их где надо и не надо.


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
30 марта 2016 16:27
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
почитаю)

еще Статья 12.35
наклейка мешает обзору)))


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
30 марта 2016 16:39
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
Алика
я не вожу, но если бы кто то бросался на мою машину пытаясь остановить, не важно чем движимый, боюсь дзена не хватило бы не отвесить тумаков
а если бы он их задавил? виноват был бы водитель, собственник авто? из за этих дибилов
Сообщение от
Kovshanov
Насколько знаю, клей у них добротный, без ацетона или чего-то подобного не оторвешь.
Сообщение от
Алика
еще Статья 12.35
наклейка мешает обзору)))

лан, почти убедили, что деятельность велась с нарушениями и закрыли их не в порядке произвола)
осталось дождаться инфы про конкретные нарушения законодательства по требованию суда.


Сообщение от
OlgaNic
не замечали обычные машинки - а лезли нахрапом, провоцируя на все 100% машины дорогие и представительские.
ну тут то как раз правильно - представь, что бы о них говорили и визжали, если бы они цепляли машины обычные и обходили 10-й дорогой "дорогие и представительские".
как раз именно такие считают что им все можно в силу.. не знаю чего даж.. Дорогих машин?
30 марта 2016 16:40
IP/Host: 92.62.52.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События в России и мире
Вот вам реакция Навального


Навальный разочарован решением ассоциации прокуроров не исключать Чайку

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального упрекнул Международную ассоциацию прокуроров (IAP) в халатности. Заявление опубликовано на сайте оппозиционера. (кто они вообще такие, чтобы упрекать)

«Безусловно, мы разочарованы решением международной ассоциации прокуроров, отказавшейся исключить генпрокурора Чайку из своих рядов. Эта организация отнеслась к проверке фактов, изложенных в нашем заявлении, халатно, нарушив свои собственные принципы этики», — говорится в заявлении.

По мнению ФБК, «такое решение IAP стало возможным только благодаря позиции российских правоохранительных органов, бросивших все свои ресурсы на защиту семьи генпрокурора».

О том, что IAP решила не предпринимать каких-либо действий по жалобе ФБК в отношении генпрокурора Юрия Чайки, ранее сегодня сообщил «Интерфакс». По информации агентства, после жалобы IAP получила разъяснение от Чайки, а по итогам обсуждения IAP единогласно решила, что жалоба не содержит информации, на основе которой исполком мог бы предпринять какие-либо действия в отношении генерального прокурора России. Информацию об окончании проверки МАП агентству подтвердил глава управления взаимодействия со СМИ Генпрокуратуры РФ Александр Куренной.

О жалобе Навального в IAP стало известно в середине декабря. Тогда в своем обращении в ассоциацию оппозиционер поставил вопрос об исключении Чайки из IAP. В своем письме он также проинформировал организацию о результатах расследования ФБК в отношении сыновей генпрокурора.

Расследование о бизнесе сыновей Чайки было опубликовано 1 декабря 2015 года. В публикации был поставлен под сомнение тот факт, что бизнес Артема и Игоря Чаек был построен исключительно на законных основаниях. Сам Чайка назвал обнародованную информацию «заказной» и «лживой».


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
30 марта 2016 16:41
IP/Host: 188.18.113.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: События в России и мире
Ну вот, хоть одна хорошая новость за сегодня.
Хоть где-то власти сработали наконец-то, сообразили про законы.
Неужели до кого-то начало доходить, что ничего хорошего от таких вот "общественников": организованных, неплохо экипированных, наглых-хамоватых, умеющих (наученных) вызывать агрессию и т.п., стабильно финансируемых, "слетающихся" стайками по звонку - ничего хорошего от таких группировок быть не может.
Сегодня они с "тротуарщиками" борются, завтра под любым другим лозунгом выйдут, для них главное процесс, это же малолетки, главное - быть в команде, видеть общую цель, ощущать какую-никакую - но властишку.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-03-30 16:47 пользователем Татьяна Д.
30 марта 2016 16:45
IP/Host: 5.250.169.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
А наклейку пальчегами снимут, в другой раз мож в пустой башке ченить и возникнет


- Да вот, nat, и башка была не пустая, и ущемлять кого-нить мысли (и даже пренебрежения к праву) не было. Там, как я для себя вывел, "просто участникам", видимо, в обычной жизни драйва не хватает - я их понимаю - сам такой был, а организаторы всех этих действий преследуют цели вполне прагматичные. У нас в области такой был г-н Васильев (нынче на этой лошадке въехал аж в Гос.Думу и там заседает) - катался на мафынке по Пскову и мерил брусками мерными ямы на улицах, организовав движение "Убитые дороги" ( и счаз, вроде, есть их сайт в Тырнете), потом попал под визит к нам Путина и губер его представил, как общественника (мол - у нас такие тоже есть!)...


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-03-30 16:48 пользователем Леший.
30 марта 2016 16:53
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
Татьяна Д
это же малолетки, главное - быть в команде, видеть общую цель, ощущать какую-никакую - но властишку.
а там малолетки разве?
не знала, на фото выступают вон дяденьки такие в возрасте почтенном)
Сообщение от
Татьяна Д
Ну вот, хоть одна хорошая новость за сегодня.

Честно говоря нарушения то... так себе нарушения.
Непредставление информации - мерзко конечно, но совсем не то, о чем тут писали.
То есть они нарушили ток ст.12 "О некоммерческих"? Жидковато как то.

выявленные нарушения Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях». К примеру, в установленные законом сроки в Министерство юстиции не представлялась информация о деятельности организации, предоставление которой обязательно в силу требований названного закона. В обоснование иска было также указано, что в адрес организации «Стоп Хам» неоднократно выносились предписания об отстранения выявленных нарушений, однако эти нарушения устранены не были.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-03-30 16:55 пользователем nat*.
30 марта 2016 16:55
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
Леший
- Да вот, nat, и башка была не пустая, и ущемлять кого-нить мысли (и даже пренебрежения к праву) не было. Там, как я для себя вывел, "просто участникам", видимо, в обычной жизни драйва не хватает
такие тоже есть в любом сообществе, это да.
30 марта 2016 16:57
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
OlgaNic
Навальный разочарован решением ассоциации прокуроров не исключать Чайку

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального упрекнул Международную ассоциацию прокуроров (IAP) в халатности. Заявление опубликовано на сайте оппозиционера. (кто они вообще такие, чтобы упрекать)
ыыы)) Чотаржу)))
Он может поплакать в углу, его право))
30 марта 2016 16:58
IP/Host: 92.62.52.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События в России и мире
Вот мне объясните - грамотные - а то может я не грамотная в этом отношении ?
Ну прискакали. Ну наклеили, ну повизжали. Ну припозорили ... И ЧТО ???
Что в результате ?
Оштрафованы сии нарушители ? Или что то еще ЗАКОННОЕ с ними сделали ?

Выхлоп где ?
Ну вот поскандалила бы я с ними - и плевать бы я на них хотела с высокой горки. Уехала и т.к. у меня психика хорошая - завтра бы о них забыла бы. Результат где ?
И насчет денег - в свободное от РАБОТЫ время - этим никто не занимается. Наклейки денег стоят - так что про 18 млн. выделенных, распиленных и выдоенных ни на что - как то верится.

Хорошо что их прикрыли.


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
30 марта 2016 17:00
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
OlgaNic
Что в результате ?
Оштрафованы сии нарушители ? Или что то еще ЗАКОННОЕ с ними сделали ?
общественное воздействие, думаю - видео в инете, наклейка это - типа должно стать стыдно за козлость)
30 марта 2016 17:07
IP/Host: 188.18.113.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: События в России и мире
Законного - нет. А вот незаконное - вполне себе. По ОРТ вроде недавно краем глаза передачу смотрела, как потом героев этих роликов чуть ли не до самоубийства доводят - вычисляют их адреса, угрожают, на работе позорят, машины портят и т.п. Как бы они себя не вели (если учесть, что стопхамовцы профессиональтные провокаторы, такое - недопустимо.
Про это в роликах, конечно, ничего не показывают.
Считаю, если у нас человек допускает административное праовнарушение - то и наказание должно быть тоже административным. А не это вот - моральное типа порицалово на публику с вываливание в инет госномеров машин, по которым их потом находят "неравнодушные" стопхаму товарищщи, (в дальнейшем - разные угрозы им, членам их семей, порча имущества и т.п.).


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
30 марта 2016 17:10
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
Татьяна Д
По ОРТ вроде недавно краем глаза передачу смотрела, как потом героев этих роликов чуть ли не до самоубийства доводят - вычисляют их адреса, угрожают, на работе позорят, машины портят и т.п. Как бы они себя не вели (если учесть, что стопхамовцы профессиональтные провокаторы, такое - недопустимо.
О Боже ты мой, это ужас, да.
Только почему их не прикрыли именно за это, а не за непредоставление информации?
Может быть, ОРТ гонит и ничего такого не было?




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-03-30 17:10 пользователем nat*.
30 марта 2016 17:11
IP/Host: 188.18.113.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: События в России и мире
Мне нравится, как борется с правонаруителями Барсяка (есть такой товарищ). Вот тот - не провоцирует, не вываливает все это с целью накруток на ютубе и получения бабла, ничего никому не лепит и т.п., а так же создает препятствия для правонарушителей, фиксирует нарушения, рассылает в ГИБДД, (а часто - работает "в паре" с ГИБДД). И потом показывает результаты по наказаниям виновников, у него результаты есть по административным наказаниям (как-то специально смотрела по ним, потом бросила следить) :)


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
30 марта 2016 17:13
IP/Host: 92.62.52.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
общественное воздействие, думаю - видео в инете, наклейка это - типа должно стать стыдно за козлость)

А кто они вообще такие - стыдить меня ?
И заметь - не все "козлость" то свою показывают. А вот стопхамовцы козлость и прочее показывают гораздо чаще - а их что то никак не стыдит . ВСедозволено им как то !


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
30 марта 2016 17:15
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
Только почему их не прикрыли именно за это, а не за непредоставление информации?

На что в суд пожаловались, за то и прикрыли.

Сообщение от
nat*
Может быть, ОРТ гонит и ничего такого не было?

В этом должны разбираться компетентные органы.

Сообщение от
nat*
О Боже ты мой, это ужас, да.

Это пока персонально не коснется...


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-03-30 17:16 пользователем Kovshanov.
30 марта 2016 17:15
IP/Host: 188.18.113.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
Может быть, ОРТ гонит и ничего такого не было?

Ничего не могу сказать, откуда я знаю гонят или нет :)
Там была девушка, которая очень круто нахамила стопхамовцам (действительно безобразный был ролик, в смысле - ее поведение безобразно). Получила она свою административку. Но на этом - не остановились: вычислили ее по номеру машины, машину вроде даже поджигали, угрожали кому-то из семьи, и т.п. Она с адвокатом была, везде пишут жалобы - результат - как всегда у нас: никого не нашли.
Может, кто еще был, я болье не смотрела.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
30 марта 2016 17:16
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
Только почему их не прикрыли именно за это, а не за непредоставление информации?

думаю, пошли по самому легкому пути
будут брыкаться, опять региться - включат репрессивную машину кровавого тирана на полную катушку :-D


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
30 марта 2016 17:18
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: События в России и мире
Сообщение от
Татьяна Д
Может, кто еще был, я болье не смотрела.

Вседозволенность рождает вседозволенность.

Есть антиколлекторы - найдутся и антиСтопХамовцы, почему нет? Или ещё какие "борцы за правое дело".

Если кто-то подменят собой правоохранительные органы, по мозгам должны получать и они, и правоохранительные органы (если реально недосмотрели).


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
30 марта 2016 17:23
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
Татьяна Д
Мне нравится, как борется с правонаруителями Барсяка (есть такой товарищ). Вот тот - не провоцирует, не вываливает все это с целью накруток на ютубе и получения бабла, ничего никому не лепит и т.п., а так же создает препятствия для правонарушителей, фиксирует нарушения, рассылает в ГИБДД, (а часто - работает "в паре" с ГИБДД). И потом показывает результаты по наказаниям виновников, у него результаты есть по административным наказаниям (как-то специально смотрела по ним, потом бросила следить) :)
Мдя... Я почкму то была уверана, что СтопХам именно так и борется, они так и анонсировали в общем то

Сообщение от
Kovshanov
О Боже ты мой, это ужас, да.


Это пока персонально не коснется...
Я вообще то без сарказма сказала, что это ужас.
если так как описано-недопустимо. Это как коллекторы получается.
Сообщение от
Алика
думаю, пошли по самому легкому пути
будут брыкаться, опять региться - включат репрессивную машину кровавого тирана на полную катушку :-D
Может и так А может их нарушения - ну очень сильно преувеличены.
Сообщение от
Татьяна Д
Но на этом - не остановились: вычислили ее по номеру машины, машину вроде даже поджигали, угрожали кому-то из семьи, и т.п. Она с адвокатом была, везде пишут жалобы - результат - как всегда у нас: никого не нашли.
Может, просто никого и не было, вот и не нашли? Девушка то чего - дева Мария чтоль, чтоб каждому ее слову доверять?
Мстит да наговаривает- почему нет?
30 марта 2016 17:24
IP/Host: 212.13.112.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: События в России и мире
Олька, ты теперь после смены аватарки до степени смешения с Данькой стала похожа ))) Заметил, что аватарки краем глаза отмечаю, не рассматриваю, чтобы определить автора, и вот ярко рыжая сразу дает идентификацию - Данька, потом присмотришься - Ольга :))
30 марта 2016 17:27
IP/Host: 188.18.113.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: События в России и мире
Сообщение от
Kovshanov
Вседозволенность рождает вседозволенность.

Есть антиколлекторы - найдутся и антиСтопХамовцы, почему нет? Или ещё какие "борцы за правое дело".


Вот, и я об этом же.
Считаю это недопустимо.
Есть ведь товарищи, у которых времени достаточно, чтобы поставить этих товарищей на место :) )))

Нат, да кто ж знает кто из них там прав.
Просто я лично знаю несколько случаев, когда натуральным образом "травят" кого-то (именно травят и именно в инете начиная, заканчивая уже в реале), а потом оказывается, что первоначальная информация была недостоверной, и человек ни в чем не виноват. А сделанного - не вернешь. И ущерб человеку никто не возместит, т.к. делается все довольно грамотно (никого не найдут).
А тут - реальный повод; после просмотра того видео даже у меня желание было ей по морде шлепнуть (настолько она себя вела отвратительно), чтобы она визжать и истерить прекратила :) Почему бы и нет - что кто-то осуществил свое желание в реале, найдя ее по номеру машины.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-03-30 17:32 пользователем Татьяна Д.
8 из 188
Извините, Вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта