14 января 2016 13:33
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
В пачпорте моего питомца графы "хозяин" нету!

признайтесь, это специально! чтобы отнести расходы на его содержание на общий счет!


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
14 января 2016 13:35
IP/Host: 85.143.161.--- Дата регистрации: 05.05.2008 Сообщений: 40 548
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Алика
чтобы отнести расходы на его содержание на общий счет!

я думаю он их также отнес к расходам - указанным в первой строке))))


сильней молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем - большим и малым
14 января 2016 13:37
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Придадим флуду смысл :-D

Сообщение от
Гарри Поттер и методы рационального мышления
До знакомства с Гарри Поттером не существовало человека, которого Гермиона Грейнджер желала бы сокрушить. Если кто-то в её классе не успевал, она ставила себе задачей подтянуть бедолагу, а не сыпать ему соль на рану. Как и положено Хорошей девочке.

Но сейчас…

…сейчас она побеждала, а Гарри Поттер вздрагивал всякий раз, когда она зарабатывала очередной балл, и это было так весело. Родители предупреждали её остерегаться наркотиков, но Гермиона начинала подозревать, что подобные победы могут действовать похлеще любой химии.

Ей всегда нравилось, когда учителя с улыбкой одобряли её достижения. Ей всегда нравилось любоваться длинным столбиком галочек рядом с правильными ответами идеально написанного теста. Но теперь, когда она, получив отличную оценку, «случайно» оглядывалась на скрежещущего зубами Гарри Поттера, ей хотелось встать и запеть, словно в диснеевском мультике.

А это Плохо, да?

Гермиона было заволновалась, что становится Плохой девочкой.

И тут её озарила мысль, которая прогнала все страхи.

У них с Гарри был Роман, вот в чём дело! Конечно! Все знают, как это называется — когда мальчик и девочка начинают друг друга постоянно задирать. Они друг с другом заигрывают! А в этом ничего Плохого нет.

Отличная книжка для расслабления мозгов. Знакомства с оригиналом достаточно на уровне знания общей канвы.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
14 января 2016 13:37
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Алика
признайтесь, это специально! чтобы отнести расходы на его содержание на общий счет!

Представил, как я в метрике кота темной ночью (она обязательно должна быть безлунной!) вымарываю графу "хозяин", с прицелом сэкономить в дальнейшем сиротские копеечки!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 января 2016 13:54
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
Представил, как я в метрике кота темной ночью (она обязательно должна быть безлунной!) вымарываю графу "хозяин", с прицелом сэкономить в дальнейшем сиротские копеечки на покупку королевских креветок и стейков!


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
14 января 2016 13:56
IP/Host: 85.143.161.--- Дата регистрации: 05.05.2008 Сообщений: 40 548
Re: Много юмора. Осторожно!
о чем мы тут разговариваем с человеком, который считает, что у кота обязательно есть метрика?))))


сильней молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем - большим и малым
14 января 2016 14:58
IP/Host: 5.250.169.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
И сколько лет вы уже рядом, скажем, сосуществуете?!


- С 92-го.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
14 января 2016 15:38
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Передвинул немного газовую плиту - раздался тихий свист. Поставил плиту на место, свист не прекращается. Перекрыл подачу газа, свист прекратился. Опять включил, через секунд 10 опять свист.

Мелкий противный.Обнюхал весь шланг все комфорки, всю плиту обсмотрел. Минуты три не мог понять причину свиста...

Оказалось у ребенка на планшете кот орет некормленный. Кто эту игру создавал - сволочи!..

***

- Ой, у меня так много работы!
- Так пойди поработай, может уменьшится.

***

В школе мой телефон даже не мог делать снимки, теперь у меня есть браслет, который сообщает полиции, что я покинул свой дом.

***

Еду как-то давненько в электричке. Как обычно - утренний прессинг. На очередной остановке в тамбур, приложив множество усилий, впихивается девушка. Ради этого ей пришлось реально потолкать другую девушку, вошедшую ранее. Возникает легкая перебранка.
- Ну хорош уже толкаться-то!
- В салон надо проходить, что бы тебя не толкали!
- Вот и проходи, если такая умная!
И тут неожиданная реплика близстоящего парня:
- Девочки, не ругайтесь, давайте я встану между вами и толкайтесь сколько влезет.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
14 января 2016 15:48
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
molog
о чем мы тут разговариваем с человеком, который считает, что у кота обязательно есть метрика?))))

А это что по-вашему? Узрите очевидное и усовеститесь невиданно!




"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 января 2016 23:31
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
- Тату, а чому ми так пiзно прийшли в магазин продуктiв?

- Не свисти i пиляй рiшотку.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
15 января 2016 10:38
IP/Host: 109.167.250.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: Много юмора. Осторожно!
Это несомненно в юмор :-D

Ну не в события же jokingly



Петербуржцы на Занзибаре провели обряд на рост нефти
За небольшую сумму долларов жители Петербурга сумели поднять мировую цену на нефть марки Brent.
Читатели 14 января прислали в редакцию издания видео, на котором запечатлен весьма своеобразный обряд коренных жителей, проживающих на территории автономии восточно-африканского государства Танзания.
По словам авторов видео, отдыхающие в настоящее время на Занзибаре петербуржцы заплатили около 15 долларов за проведение специального обряда на рост нефти.
Примечательно, что обряд был проведен в первой половине дня 14 января, а к вечеру цена на нефть марки Brent выросла на 0,86%. :-D


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
15 января 2016 13:19
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Примерно год назад я монтировал одну радиопрограмму, в которой и была рассказана эта история.

В советское время наша страна решала глобальные проблемы на международной арене, торговала нефтью, завозила на Кубу ракеты средней дальности, а попутно возлагала нехилых размеров болт на нужды собственного населения. Как и сегодня, в общем. А среди этого самого населения были такие странные чудики, как аквариумисты. Их страна вообще никак не ощущала, а они были. Встречались на птичьих рынках, продавали самопальные аквариумы, меняли гурами на меченосцев - в общем, предавались своему развратному хобби. Все сами, все своими руками, ибо купить тогда ничего было нельзя. Туалетной бумаги не было, не то что корма для рыб.

И был на Московском птичьем рынке известный персонаж по прозвищу, допустим, Бабай. И вот этот самый Бабай делал какую-то безумную по тем временам выручку на зимней продаже неонов - ярких мелких рыбок. Фокус в том, что зимой их никто больше не продавал: мальки у неона крохотные и жрут исключительно наноразмерный живой корм. И если летом этот корм можно найти в любой луже, то зимой - фигушки. А Бабай где-то брал, и в результате всю зиму у его прилавка стояла мавзолейная очередь за неончиками - брали их охотно, они красивые и дешевые, а сдохнут - не жалко.

В общем, решили мужики Неонового Короля подпоить и секрет его выведать. А он не пьёт!

Вообще. Месяц уговаривали, повод искали, кое-как уломали.

На пятой рюмке сдался Бабай:

- Я, братцы, малька сперматозоидами выкармливаю. Они же мелкие и двигаются. Малёк на них хороший растёт, жирный, веселый!

- А где их брать-то?

- Ну как где? Вы что, совсем маленькие? Берёте ситуацию в собственные руки - и вперёд!

- Ох, ничего себе! - просияли мужики, разошлись по домам и стали экспериментировать. Одного, говорят, жена за экспериментом застала и на развод подала. Живи, говорит, извращенец, со своими рыбками.

Но вот только мальки неоновые ни у кого не выживали. Через пару-тройку недель стали мужики кучковаться да опытом делиться: кто как, кто куда, кто когда и сколько. Выходило, что методика кормления у всех разная, а результат один: малёк кверху брюхом от голода всплывает, а к Бабаю, как к единственному монополисту, очередь растет да растёт.

Пошли они к монополисту - технологию прояснять.

- Бабай! - говорят. - Мы тут знать хотим: а сперматозоидов-то малькам как скармливать? Сразу непосредственно в аквариум, или, может, дать отстояться чуток? Может, температура влияет? Или кислотность? А может, самому надо чего-нибудь особенного поесть, чтобы вкус нужный получился? Дохнут наши неончики!

Слушает их Бабай, а у самого глаза даже не на лоб, а на самый затылок лезут. Прямо под шапку кроличью.

- Это чего, - говорит, - неужели я вам такое посоветовал? А когда дело было?

- Так у Сереги же сидели, премию обмывали! Не помнишь, что ли?

- Нет, - говорит, - не помню. Я, мужики, потому и не пью, что под этим делом всякую ерунду говорить начинаю. И не помню ничего. Стыдно потом становится. Вы уж меня простите.

Разошлись аквариумисты по своим прилавкам тише воды, ниже водорослей. И никогда больше про тот случай не вспоминали.

Хотя, говорят, время от времени кто-нибудь опять пытался мальков неона по бабайской технологии выкормить.

Безрезультатно.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
15 января 2016 13:23
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 03.05.2012 Сообщений: 971
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
- Ох, ничего себе! - просияли мужики, разошлись по домам и стали экспериментировать. Одного, говорят, жена за экспериментом застала и на развод подала. Живи, говорит, извращенец, со своими рыбками.
rofl


Карфаген должен быть разрушен! (с)
15 января 2016 14:04
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
- Иногда, если промолчать, будешь казаться умнее.
- Это не тот случай, отвечайте на билет.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
15 января 2016 14:07
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Подрабатывал я летом на заводе. Как-то раз пошел слушок по цеху, что соседний заброшенный цех сдали в аренду каким-то кондитерам, а те, в свою очередь, приглашают работяг в гости за дешевыми сластями. И стал начальник цеха замечать, что женщины, а потом и мужики начали в тот цех бегать, да с полными сумками возвращаться. Собрался он с мыслями, и пошел туда на разведку. Кондитеры производили конфеты разные, брака много, выбрасывать жалко, вот и поставили они брак по дармовым ценам от 30 (карамель) до 90 (очень вкусные конфеты, что в магазинах под 350-500 руб/кг шли) рублей за килограмм шлака. Вернулся наш герой с разведки с двумя огромными пакетами крехтя и пыхтя.

-Ой, начальник! Чего же ты столько понабрал?! : встретили его гоготом суровые работники.

-Карамелек взял.

-Сколько взял то?

-24 килограмма, еле донес.

-Куда тебе столько, дурак? Слипнется же в одном месте!

-Ну сахар в магазине уже по 50 рублей, а тут карамельки по 30. Брагу то на чем-то ставить надо!

Гогот стих моментально и перешел в шуршание собирающихся за карамельками мужиков.

-Отбой! Всем работать! Нет там больше карамелек! Я все скупил, следующая партия только через неделю и я её застолбил!

P.S. И я там был, конфеты кушал, слипшиеся, вкусные, дешевые!


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
15 января 2016 23:05
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Суровые сновидцы бьют спина!

Перед сном спросил Господа Бога, в каком году в России поднимут для граждан возраст выхода на пенсию.

Ответа не было, снилось вообще не на эту тему, из чего я делаю вывод, что в России поднимать возраст выхода на пенсию не будут.



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 января 2016 17:20
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Я читал забавную статью на каком-то христианском сайте. Текст звучал примерно так:

"Самое страшное учение самого жуткого Сотоны - это индуизм. Индуиста практически невозможно привести к Христу. Расскажешь ему про божественность Христа - он просто включит его в свой пантеон, в котором уже стопиццот богов. Расскажешь ему про рождение от девы, про чудеса, про воскресение, а для него это самый обычный аватар - в Махабхарате таких как собак нерезаных. Короче, индусы - это погибшие души."


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 января 2016 20:18
IP/Host: 95.221.28.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
Я читал забавную статью на каком-то христианском сайте. Текст звучал примерно так:

Слышал, что в одном из апокрифов описано путешествие юного Христа в Индию с торговым караваном.

В Новом Завете ведь ничего не сказано о его жизни в промежутке между беседой в храме с первосвещенниками и началом его Пути.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
17 января 2016 07:08
IP/Host: 178.46.106.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
Бабушка стала подозревать, что внучка в Москве работает совсем не учительницей после того, как она подоила корову за полторы минуты.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2016 07:08
IP/Host: 178.46.106.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
Если спящего гепарда пнуть под зад, то он может развить вашу скорость до 100 км/час!


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2016 07:08
IP/Host: 178.46.106.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
— Как ты мог переспать с Наташкой, она же страшная!
— И сильная…


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2016 07:09
IP/Host: 178.46.106.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
В глубине души любой мужчина очень даже верный, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2016 07:09
IP/Host: 178.46.106.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
- Наш малыш сказал первое слово.
- Это «мама»?
- Понимаешь, он упал со стула, больно ударился... это не «мама».


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2016 07:10
IP/Host: 178.46.106.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
- Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
- Про Windows!


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2016 07:16
IP/Host: 178.46.106.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
У тех, кто в детстве надевает шапку, не сидит на холодном, вовремя ложится спать и не чешет манту, линия жизни по локоть.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2016 07:17
IP/Host: 178.46.106.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
мне нужен клей чтоб склеить душу
но в хозтоварах говорят
пройдите прямо и направо
в ликероводочный отдел


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
17 января 2016 14:07
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Вот вы шутите про уборщицу из Газпрома, а кто знает, что она убирает, может конкурентов.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
17 января 2016 14:09
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
В Новом Завете ведь ничего не сказано о его жизни в промежутке между беседой в храме с первосвещенниками и началом его Пути.

18 лет непонятно чем занимался, да!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
17 января 2016 14:13
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Запрет на алкоголь после 22.00 больше всего ударил по некрасивым девушкам.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
17 января 2016 14:13
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Барак Обама с криком ужаса просыпается в своей спальне ночью…
- Что случилось, Баракушка? — спросонья недовольно вопрошает первая леди.
- Да кошмар приснился… Представляешь, снится мне, что проходит совещание в Москве… И Путин вдруг говорит: «А теперь слово предоставляется губернатору Аляски товарищу Обаме»… — а я не готов!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
6 из 53
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти