8 ноября 2016 16:14
IP/Host: 82.145.221.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Диалог в Яндекс.Картах:

- Народ, там гайцы стоят?

- Стоим. Чо хотел-то?


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
9 ноября 2016 23:17
IP/Host: 95.221.30.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Дочь стоит возле столика потеряшек на секции.
Ржет: "Как? Как можно джинсы потерять?!.."
Подхожу: "Доча, это твои джинсы."
Занавес.

* * *

"Мяско". Да вы просто не слышали, как женщины, пользующиеся этим словом, как его произносят. У них, как у хорошего кота, при одной мысли о нём слюна с клыков капает. У них просто не получается его по-другому произносить, столько предвкушающей нежности у них в мыслях о нём…

* * *

...Еще один очень трогательный способ использования камней в повседневной жизни капуцинов состоит в том, что самки этих обезьян, готовые к спариванию, швыряют камешки в самцов, чтобы обратить на себя внимание. Опасно быть у них привлекательным пацаном: как "потрогают" тебя самки камешками...

* * *

Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один чулок... теперь второй... сейчас третий...
— Ты что, из Чернобыля?
— Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас тут очень...

* * *

К новости про полутрогодовалого мальчика, который загрыз ядовитую змею.
Вот почему нельзя отставлять детей без присмотра: взял и змею загрыз. А если он еще кого-нибудь загрызет?

* * *

Найден ответ на старый вопрос - почему волк воет на луну. Оказывается, в переводе с волчьего это звучит так:
"Чё-ё ты свеетиишь? Ну, чё-ё ты свееетииишь???"

* * *

Любопытная моя младшая 6-летняя дочка забыла слово "гномы". Пристала к бабушке - как называются маленькие герои?
Мама рассуждает вслух: Ну, кто у нас маленький? Незнайка маленький, да?
Малая, с сомнением глядя на бабушку: Белоснежка и семь Незнаек??!

* * *

- Что делать, если завуч сказал мне, что психически больная? Когда в самом деле я здорова.

- Пойди к завучу, вырви листик из её журнала, сделай из него самолётик. Засунь этот самолётик ей в ноздрю по самый киль. Пусть аккуратнее выражается в следующий раз.

* * *

Из сочинения одноклассницы сына: "Пахом звонит в колокол"


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
9 ноября 2016 23:19
IP/Host: 95.221.30.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Диалог соседки с подругой.

- Пролили посередине зала кислоту, она прожгла в линолеуме солидную дыру. Естественно, надо менять весь линолеум в комнате. А муж деньги на гребаный лодочный мотор копил, тяжело копил, и вместо замены всего покрытия предложил аккуратно обрезать и заменить только испорченный кусок, там где-то 30 на 40 сантиметров. Я удивилась, линолеум-то еще советский, такого давно не делают, а он уверил, что знает место где можно такой достать. И через пару дней, придя с работы, увидела вклеенную заплатку. Поразительно, но линолеум в ней оказался прямо один в один как наш.

- А потом-то ты узнала, где он его достал?

- Да, узнала.

- Он сам сказал?

- Нет. Генеральную уборку делала, диван отодвинула и нашла это место.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
9 ноября 2016 23:30
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
- Нет. Генеральную уборку делала, диван отодвинула и нашла это место.

Да что же ты со мной сегодня делаешь!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
10 ноября 2016 09:59
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: Много юмора. Осторожно!
Когда дети были маленькими

Прихожу домой. На полу рассыпано 5 кг сахара.
Как мне объяснили, это был пляж. Ну нету большой разницы между сахарным песком и просто песком. Посередине комнаты тазик с водой (море) и два засахаренных тельца
Купались и ложились загорать...


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
11 ноября 2016 08:36
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Много юмора. Осторожно!
Я не знаю как у вас, но когда я училась в школе, родительских собраний боялись дети, а сейчас их боятся родители.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
11 ноября 2016 08:50
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.202.12.---
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Леший
Я не знаю как у вас, но когда я училась в школе, родительских собраний боялись дети, а сейчас их боятся родители.
точно.
не боюсь, конечно, но всячески стараюсь не попасть)
12 ноября 2016 15:32
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Додумалась приехать в автосервис в кожаных штанах. Жду в кафе, рядом карикатурно бухает компания мужиков. На повестке — мой «багажник».


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
13 ноября 2016 01:22
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Много юмора. Осторожно!
"Хотел уступить место старушке, но дедок оказался проворнее".
Из неопубликованного. Барак Х. Обама. 2016 г.

Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и
на всякий случай берешь загранпаспорт.

Финиш Трампа не засчитан, потому что в его организме обнаружен мельдоний.

Боб вошел в бар в 21:58 и сел рядом с блондинкой и уставился в телевизор. Приближались вечерние новости.
Новости начались с экстренного сообщения о том, что на крыше высотного здания стоит мужчина и готовится спрыгнуть. Блондинка посмотрела на Боба и спросила: "Как вы думаете, он спрыгнет?"
Боб посмотрел на неё и ответил: "Вы знаете, я уверен, что он спрыгнет".
"А я уверена, что он не сделает этого".
Боб кладет 20 долларов на стойку и говорит: "Ставлю 20 баксов на то что прыгнет". Сразу после того как блондинка положила свои 20 долларов, мужчина на крыше здания расправляет руки и прыгает.
Блондинка расстроилась, но отдала деньги и признала поражение в споре: "Всё по–честному, вот ваши деньги".
Боб ответил: "Я не могу принять эти деньги. Признаюсь - я видел эту новость раньше в новостях, в 5 вечера, так что я знал, что он будет прыгать".
Блондинка: "Я тоже видела, но я не думала, что он сделает это снова".
Боб взял деньги...

Муж вводит в google: Как распознать жену -ведьму?
И тут недовольный голос из кухни :
-А прямо спросить, никак?)))

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

Блондинка жалуется подруге:
- Говорят, рыба полезна для головы. Врут! Я себе уже и лоб селедкой натирала, и форель к затылку на ночь прикладывала. Никакой пользы!!!

Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что–то стал барахлить карбюратор — нет ли у кого–нить схемы его устройства или чего–то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич…
Потом были ускорение социально–экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру…
борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… "Борис, ты не прав!"…
моя первая свадьба… Павловская реформа… пустые магазины… ГКЧП… "в связи с состоянием здоровья"… Беловежская пуща…
Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… опять новые деньги…
танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры…
МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… деноминация…
дефолт… моя вторая свадьба… начался 21–ый век… Путин… ребенок в первый класс…
А у этой, мать её, Хонды только сейчас "что–то начал барахлить карбюратор…"

- Невестушка, ты скотинку покормила?
- Нет, Людмила Петровна, спит ещё ваш сыночек...

Дорогая, у нас есть что покушать?
Там пончики возьми.
Тампончики сама жри!

Как на раздолбанном уазике на рыбалку приеду, клёв отменный,
вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL,
так откуда—то бабы появляются, купаться рядом голыми начинают. Тоже рыбачат...



Приехал украинский депутат на охоту на медведЯ. Джип — хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного виденья... Заходит в лес, навстречу мужичок в лаптях, в ушанке, в телогрейке — типичный деревенский мужик. Мужик: — О, мил человек, куда путь держишь? Депутат: — На медведЯ! Мужик: — Да неблагодарное это занятие... Медведь — ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил... Депутат: — Да ты смотри! Автомат — хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником... И уходит в лес. Мужик: — Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вааще не стоит ходить... У медведЯ теперь не только две рогатины, а и супер автомат еще будет...

- Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа через лючок бензобака за 1,2 секунды.
- Круто. А снимал кто?
- Да медведь нажал случайно.

Что такое шаговое напряжение?
Когда я был курсантом Можайки в Питере, был у нас препод один. Он вел "технику безопасности". Этот предмет был у нас уже на пятом курсе и мы сами выбирали предметы, на которые стоит ходить. Но на лекции к этому преподу всегда был аншлаг, как на концерт Пидросяна! И этому было объяснение. На любую тему у препода был "анекдот из жизни". Так получилось и при изучении темы про шаговое напряжение.
Все помнят, что это такое? Если нет, то напомню в двух словах и максимально научнопопулярно. Если на землю падает конец не обесточенного электрического провода, то ток от него начинает растекаться по земле. Чем дальше от провода, тем меньше потенциал. Значит, когда делаешь шаг по направлению к этому проводу, то одна нога оказывается в точке с одним потенциалом, а другая — в точке с другим потенциалом.
И т.к. сопротивление сухой земли выше, чем сопротивление человеческого тела, ток начинает течь через тело и может причинить вред или даже убить.
Аудиторию взорвал его "анекдот из жизни" на тему шагового напряжения. Дальше от первого лица.
"Я принимал зачет по ТБ у девушек — служащих узла связи одной ВЧ. На мой вопрос, что такое шаговое напряжение, джек пот сорвала одна девушка, которая ответила, что это напряжение, которое возникает между ног при приближении к оголенному концу!".


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-11-13 01:24 пользователем Александр Г..
13 ноября 2016 17:33
IP/Host: 85.141.116.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
Додумалась приехать в автосервис в кожаных штанах. Жду в кафе, рядом карикатурно бухает компания мужиков. На повестке — мой «багажник».

А здесь где юмор? scratch
13 ноября 2016 17:35
IP/Host: 188.18.114.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: Много юмора. Осторожно!
Час пик. Метро. Тут в толпе начинает орать мужик:
- Люди, помогите! Мой сын подавился пятаком и задыхается!
Тут сквозь толпу проламывается толстая такая тетка, хватает пацаненка за хозяйство и сильно сжимает!
У пацана тут же из глотки вылетает пять рублей и дикий вопль ааа!»
Отец – тетке, с уважением:
- Вот это да! Вы, наверное, работаете в скорой помощи?..
- Да нет. В налоговой…


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
13 ноября 2016 19:29
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
AnTONIo!
А здесь где юмор?

В слове "багажник". Дело происходит в автосервисе!

(разворачивает шутку камраду)


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
13 ноября 2016 20:59
IP/Host: 85.141.116.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Абгемахт
В слове "багажник". Дело происходит в автосервисе!

(разворачивает шутку камраду)

Под багажником понимается попа автовладелицы? То есть смешно то, что они обсуждают ее попу? И все это как то связано с кожаными штанами?? Типо именно в кожаных штанах попа смотрится как то по особому и поэтому ее обсуждают мужики? scratch
13 ноября 2016 21:19
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
AnTONIo!
Под багажником понимается попа автовладелицы?

Тепло, тепло!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 ноября 2016 11:10
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Я вот тут узнал, что Арнольд и Джеки будут сниматься в "Вий 2".

Сразу же представил себе, как Шварц с Джеки стоят в круге, Арни не щадит (серебряные, скорее всего) патроны и мочит бесов из шеститистволки, накаленной до красна, в то время как Джеки уворачивается от бесов и взгляда Вия, падает курьезно и садиться на шпагат, использует подставку под Библию и периодически саму Библию...

Но вот сил нет, патроны кончились, до утра совсем чуток, 3-2 мин. Шварц смотрит на Джеки и с криком: "Айл би бэк!" шагает за круг...


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-11-14 11:15 пользователем Kovshanov.
14 ноября 2016 11:12
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Всем известно, что такое начальник среднего звена – трансмиссия с гидроусилителем, дабы стучать кулаком, если сверху погрозили пальцем.

А.Громов, В.Васильев "Антарктида Online"


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
14 ноября 2016 11:13
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Бывает, чуть-чуть передержишь - и всё, доширак уже не аль денте. ©


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
14 ноября 2016 11:14
IP/Host: 90.188.118.--- Дата регистрации: 21.09.2009 Сообщений: 8 791
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
А.Громов, В.Васильев "Антарктида Online"

это где по пьяне Антарктиду объявили суверенным государством?)


suum cuique
14 ноября 2016 11:18
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
MegBegb
это где по пьяне Антарктиду объявили суверенным государством?)

Не сразу. Сперва она оказалась в тропических широтах Тихого, если я правильно помню, океана.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
14 ноября 2016 11:20
IP/Host: 90.188.118.--- Дата регистрации: 21.09.2009 Сообщений: 8 791
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
Не сразу. Сперва она оказалась в тропических широтах Тихого, если я правильно помню, океана.

не помню такого... их две части есть? я читал давно очень, но про тропики нет никаких воспониманий


suum cuique
14 ноября 2016 11:24
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
MegBegb
не помню такого... их две части есть? я читал давно очень, но про тропики нет никаких воспониманий

Одна. После перемещения Антарктиды в тропики "всё и заверте..."


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
14 ноября 2016 11:26
IP/Host: 90.188.118.--- Дата регистрации: 21.09.2009 Сообщений: 8 791
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
Kovshanov
Одна. После перемещения Антарктиды в тропики "всё и заверте..."

надо перечитать, хотя не помню, чтобы чтиво оставило какие-то восторженные эмоции. сама идея доставила)


suum cuique
14 ноября 2016 13:31
IP/Host: 85.141.116.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: Много юмора. Осторожно!
А кто нибудь понял юмор про багажник и кожаные штаны? Ну поделитесь же сокровенным знанием
14 ноября 2016 13:33
IP/Host: 87.226.152.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
AnTONIo!
А кто нибудь понял юмор про багажник и кожаные штаны? Ну поделитесь же сокровенным знанием

Мужики типа без палева обсуждают якобы багажник, а хозяйка "багажника" всё понимает и посмеивается над ними. Как-то так.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
14 ноября 2016 13:35
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
Мне просто кажется, что Антонио надо бы поменьше дрифтовать, это пагубно влияет на восприятие солёного, марксистского юмора!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 ноября 2016 13:35
IP/Host: 90.188.118.--- Дата регистрации: 21.09.2009 Сообщений: 8 791
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
AnTONIo!
А кто нибудь понял юмор про багажник и кожаные штаны? Ну поделитесь же сокровенным знанием

Так и обсуждали "багажник", выпуклый бампер, явно наприседанный, как неплохо было бы посмотреть как лак лежит на нем, нет ли шагрени и т.д.)

ну я так понял)


suum cuique
14 ноября 2016 13:41
IP/Host: 85.141.116.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: Много юмора. Осторожно!
Ну ясно понятно. Я вам вот что скажу, хороший юмор должен считываться легко, не задумываясь, без сучка и задоринки. Прочел - поржал. А уж если не понял, а потом даже когда разъяснили, все равно смеяться не хочется, то на такую шутку следует пожаловаться администратору с целью удаления ее из темы как флуд. И применения к разместившему ее желтой карточки yes
14 ноября 2016 13:45
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Много юмора. Осторожно!
В целях предпреждения многостраничных холиворов после незамысловатой шутки, предлагаю каждую шутку объяснять впредь для Антонио лично под спойлером. Если он и дальше будет тугодумить, красная карточка и шабаш!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 ноября 2016 13:47
IP/Host: 90.188.118.--- Дата регистрации: 21.09.2009 Сообщений: 8 791
Re: Много юмора. Осторожно!
с картинками!


suum cuique
14 ноября 2016 13:47
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.202.12.---
Re: Много юмора. Осторожно!
Сообщение от
AnTONIo!
то на такую шутку следует пожаловаться администратору с целью удаления ее из темы как флуд.
:s54:
хоть скобку бы поставил, что ли.. а то ведь нипанятна, пошутил или правда жаловаться будешь.
39 из 53
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти