1 декабря 2014 14:32
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События на Украине и связанные с ней
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал газопровод «Южный поток» ненужным проектом России и призвал партнеров из США и Евросоюза инвестировать в украинскую газотранспортную систему (ГТС). Об этом политик заявил во время подписания соглашения с Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) о реконструкции магистрального газопровода Уренгой – Помары – Ужгород в Киеве, передает РБК-Украина.

«Южный поток» – ненужный политический проект России, и Украина еще раз призывает всех наших европейских и американских партнеров инвестировать в реконструкцию нашей ГТС», – заявил Яценюк.

Он добавил, что реконструкция должна быть совместным проектом Украины и западных страх «по обеспечению энергетической безопасности Европы и Украины».

Сегодня Яценюк и президент ЕИБ Вернер Хойер подписали соглашение о модернизации газопровода Уренгой – Помары – Ужгород на сумму €150 млн. Срок кредита составляет 4 года. Власти Украины рассчитывают, что проект позволит на 20% снизить расходы потребления природного газа при его транспортировке на этом участке ГТС.


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
2 декабря 2014 08:32
IP/Host: 109.232.190.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
OlgaNic
Власти Украины рассчитывают, что проект позволит на 20% снизить расходы потребления природного газа при его транспортировке на этом участке ГТС.

- Расходы потребления при транспортировке... это какой то новый термин?


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
2 декабря 2014 08:38
IP/Host: 89.250.147.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Леший
Расходы потребления при транспортировке... это какой то новый термин

ИМХО, это так толерантненько кражи газа на Украине обозвали:-D В турции на 20% меньше украдут:-D


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
2 декабря 2014 08:41
IP/Host: 78.140.61.--- Дата регистрации: 21.09.2009 Сообщений: 8 791
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Леший
Расходы потребления при транспортировке... это какой то новый термин

ммм... не естественная ли убыль под этим понимается?


suum cuique
2 декабря 2014 09:03
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
MegBegb
ммм... не естественная ли убыль под этим понимается?



Усушка-утруска ?:-D крысы съели ?rofl


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
2 декабря 2014 11:27
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События на Украине и связанные с ней
Абгемахт, встречай!

Крымский прокурор Наталья Поклонская будет учится в Екатеринбурге

Прокурор Крыма Наталья Поклонская планирует поступить в аспирантуру Уральского государственного юридического университета. Накануне она побывала в Екатеринбурге, чтобы обсудить все детали поступления, сообщает LifeNews.
В ближайшее время она вновь прилетит в Екатеринбург, чтобы оформиться в аспирантуру и начать готовиться к вступительным экзаменам.


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
2 декабря 2014 11:28
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Алика
Крымский прокурор Наталья Поклонская будет учится в Екатеринбурге

Боже мой! Я не верю этому счастью!!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 декабря 2014 11:30
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События на Украине и связанные с ней
на Гонтареву уголовное дело открыли. скорпионы в банке :-D


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
2 декабря 2014 11:32
IP/Host: 212.13.112.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: События на Украине и связанные с ней
а это что за тема клон?

Абге, и ты не знал что она у вас была? Давно уже надо было протянуть дрожащей рукою блокнотик с просьбой об автографе или попросить сфоткаться вместе ;)
2 декабря 2014 11:34
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
На вторую сессию первого курса Наталья Поклонская стала замечать, что где-то уже видела этого представительного и красивого мужчину... Услужливая память подсказала, что это именно тот красавчик в пальто из тончайшего кашемира, который стоял в толпе встречающих по прилете в Кольцово на первую сессию. Это тот же товарищ, который вдруг неожиданно вынырнул из серой толпы и услужливо предложил свой мобильный телефон тогда, когда сел аккумулятор у собственного. Одно лицо с тем, кто предупредительно приподнял прядку упавших на глаза волос, когда она откушивала борщ в ресторане "ТроекуровЪ"; приподнял и нежно зачесал гребешком назад...

И, странное дело, это оказался всё тот же мужчина, которого она непроизвольно представляла неглиже в минуты женской тоски по дому и мужу, пребывая в холодном номере гостиницы...



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 декабря 2014 11:48
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
AnTONIo!
Абге, и ты не знал что она у вас была? Давно уже надо было протянуть дрожащей рукою блокнотик с просьбой об автографе или попросить сфоткаться вместе ;)

Летом поди была? Тогда, когда я все три месяца проживал в 40 км от города. Немудрено!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 декабря 2014 11:49
IP/Host: 212.13.112.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: События на Украине и связанные с ней
40 верст не крюк для бешеной сцобаки
2 декабря 2014 11:50
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней


- Да, да, такой красивый, статный, в кашемировом пальте, с чупа-чупсом во рте, он самый... Найдите и приведите его ко мне!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 декабря 2014 11:51
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 декабря 2014 11:53
IP/Host: 89.250.147.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: События на Украине и связанные с ней
Абгеша, ты к ней сразу в наручниках пойдешь или как?:-D


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
2 декабря 2014 11:55
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
Одно лицо с тем, кто предупредительно приподнял прядку упавших на глаза волос, когда она откушивала борщ в ресторане "ТроекуровЪ"; приподнял и нежно зачесал гребешком назад...

Как хитро на Урале всё устроено: подошел к даме, зачесал ей прядку и ушел в закат...


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
2 декабря 2014 11:57
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
- Да, да, такой красивый, статный, в кашемировом пальте, с чупа-чупсом во рте, он самый... Найдите и приведите его ко мне!

Надо на лазерную указку выманить Жульена, а уже на него выманивать крымскую няшу OK


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
2 декабря 2014 12:00
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Таша Т
Абгеша, ты к ней сразу в наручниках пойдешь или как?

И с розой красною в зубах!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 декабря 2014 12:00
IP/Host: 89.250.147.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
И с розой красною в зубах!


rofl


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
2 декабря 2014 12:01
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Kovshanov
Как хитро на Урале всё устроено: подошел к даме, зачесал ей прядку и ушел в закат...

Этот юноша любезный
Сердце радует и взоры:
То он устриц мне подносит,
То мадеру, то ликеры!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-12-02 12:02 пользователем Абгемахт.
2 декабря 2014 12:02
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Kovshanov
Надо на лазерную указку выманить Жульена, а уже на него выманивать крымскую няшу

- Если вы погладите меня, то я дам вам потом погладить его!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 декабря 2014 12:04
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
И с розой красною в зубах!

И с порога: "Мадемуазель, вся надежда на вас: завелся неуловимый Жулик. Судя по месту обитания, что-то отмывает".


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
2 декабря 2014 12:07
IP/Host: 89.250.147.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Kovshanov
И с порога: "Мадемуазель, вся надежда на вас: завелся неуловимый Жулик. Судя по месту обитания, что-то отмывает".


roflthumbs_uprofl


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
2 декабря 2014 12:15
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Kovshanov
И с порога: "Мадемуазель, вся надежда на вас: завелся неуловимый Жулик. Судя по месту обитания, что-то отмывает".

- Возьмите его, пожалуйста, в разработку. Заодно с хозяином ега!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 декабря 2014 19:25
IP/Host: 31.162.99.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: События на Украине и связанные с ней
Дело труба: ЕС вдруг потребовал от России объяснений в связи с отказом от «Южного потока»

Европейская комиссия ожидает, что Россия предоставит разъяснения в связи с отказом от реализации проекта «Южный поток».

Одновременно Еврокомиссия считает, что у Болгарии нет оснований на получение компенсаций в связи с решением Москвы отказаться от реализации проекта, передает ТАСС.

В понедельник президент России Владимир Путин заявил, что страна не может в нынешних условиях продолжить реализацию «Южного потока». Решение об этом, как чуть позднее заявил министр энергетики Александр Новак, принял лично президент Путин. При этом президент предложил Болгарии в связи с этим потребовать с Евросоюза возмещения упущенной выгоды по проекту.

Зампред энергетической комиссии парламента Болгарии Мартин Димитров назвал решение России прекратить реализацию проекта «Южный поток» тактическим ходом.

Президент Республики Сербской, входящей в состав Боснии и Герцеговины, Милорад Додик возмутился позицией развитых стран Европы, приведшей к блокированию строительства газопровода «Южный поток».

Глава сербского правительства Александр Вучич назвал решение Москвы отказаться от проекта строительства газопровода «Южный поток» «плохой новостью».

Большинство наблюдателей считают, что от неожиданного решения принятого Россией пострадает в первую очередь Евросоюз. ЕС не собирался совсем отказываться от «Южного потока», но использовал тему строительства газопровода как рычаг давления на Россиию - теперь такой возможности не будет. Поставки газа в Европу пойдут через Турцию - здесь для России мало что меняется. Кроме того, у Москвы появляется новый стратегический партнер - Турция, что не может нравится ЕС и США. В итоге Россия может укрепить свои позиции, сохранить объемы прокачки газа в Европу и съэкономить на строительстве газопровода. А Европейский Союз, ничего не получив, приобретет зависимость не только от капризов Украины, но и от Турции.

Но больше всех теряет Болгария, прогнувшаяся под ЕС и США и потерявшая в итоге 400 млн.$ в год стабильного дохода от прокачки газа. Впрочем интересы шестерок в большой игре никого не интересуют.


................

чот у них там, в ЕС, чем дальше - тем смешней...





ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-12-02 19:34 пользователем Татьяна Д.
2 декабря 2014 21:28
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Пришло мне сегодня на один из ящиков письмо:
"Ваш почтовый ящик будет заблокирован, в связи с некорректным использованием сервисов Ukr.Net
Компания «Укрнет», согласно п.8 пользовательского соглашения, оставляет за собой право временно приостановить либо прекратить предоставление услуг, своевременно уведомив об этом пользователя.
Это могло произойти, если Ваши письма регулярно отмечаются опцией «спам» - система приняла Вас за робота и просит подтвердить Ваш аккаунт.
Подтвердить Ваш аккаунт можно пройдя по ссылке и авторизовавшись на сервере"

В ответ я послал им добрый и пушистый ответ:
"Будешь так примитивно свою бабушку разводить, дегенерат"
А потом взломал и заблокировал ящик, с которого пришло письмо. Пусть теперь создаёт новый :)

(с)


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 декабря 2014 23:17
IP/Host: 178.66.189.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
Если вы погладите меня, то я дам вам потом погладить его!


Мы всё фото Жулика ждем - не дождемся.
Я дочери показала образец породы твоего породного кота - и полное имя назвала - так она прям хочет увидеть сего прЫнца голубых кровей.
Давай уже фотографируй его - он небось уже обжился и не шугается по углам


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
3 декабря 2014 02:41
IP/Host: 128.68.194.--- Дата регистрации: 23.09.2008 Сообщений: 9 284
Re: События на Украине и связанные с ней
18+. Батальон Азов и подозреваемые в связях с ополчением.


"Кольтом" и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
3 декабря 2014 08:31
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
OlgaNic
Давай уже фотографируй его - он небось уже обжился и не шугается по углам

Аккурат вчера аккумуляторы от фотоагрегата поставил на подзарядку!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
4 декабря 2014 18:16
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Zeliboba
я так чувствую укры десантуру уже всю положили, копытно-бронетанковую милицию с Алтая тоже полностью, СПН ГРУ ГШ МО РФ (они этой аббревиатуры как огня боятся и втюхивают куда только можно) тоже крошат вагонами, добрались и до Вымпеловцев, скоро , видимо Альфу буду косить пачками, а затем, наверное, дойдет и до спецов из охраны президента...
мне это напоминает войну в Чечне, там наши тоже ежегодно уничтожали боевиков в количестве равном населению Чечни и как правило все были главами местного джаамата или замы его.

Это безумная Васильева всех положила по заданию от госдепа - и футбольную команду Сыктывкара, и литературных героев Бушкова, и абитуриентов Бурятии))):s71:
Слуште, почему они не могут норомальных исполнителей выбрать, бабла чтоль нет совсем?

Вот от госдепа перл по поводу:

" Корреспондент газеты The New York Times поинтересовался у главы российского дипведомства, как он может прокомментировать слова главы Госдепартамента, прозвучавшие в его выступлении, о том, что «сотни российских военных погибают на Украине».
1 из 162
Извините, Вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта