25 ноября 2014 10:33
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События в России и мире
есть женщины в афганских селеньях

Афганская женщина застрелила, по меньшей мере, 25 боевиков «Талибана», которые ранее убили ее сына. Как сообщает в понедельник афганское агентство Khaama Press, инцидент произошел в провинции Фарах на западе страны.
Сын женщины служил полицейским в афганской полиции и был убит боевиками прямо у нее на глазах. После этого женщина по имени Реза Гул при поддержке дочери и невестки вступила в перестрелку с талибами, которая продлилась 7 часов. В результате погибли по меньшей мере 25 боевиков, еще пять были ранены.


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
25 ноября 2014 10:53
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События в России и мире
Сообщение от
Алика
не надоело нашим сми рассматривать в микроскоп возню этих запчастей


Ну, знаешь - укропия тоже была запчастью долгое время. А глядишь ты - стала предметом разборок всего мира


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
25 ноября 2014 11:11
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События в России и мире
Сообщение от
OlgaNic
Ну, знаешь - укропия тоже была запчастью долгое время. А глядишь ты - стала предметом разборок всего мира

так нехилая запчасть - "31-е место в мире по численности населения, 44 (47)-е по территории и второе после России по территории среди стран Европы"
по крайней мере так было до последних событий
а эти винтики-шпунтики без лупы не разглядишь. визжат и пусть себе


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-11-25 11:17 пользователем Алика.
25 ноября 2014 11:19
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События в России и мире
Фергюсон разбушевался
автоматные очереди, пожары, побоища, поджоги, грабежи, мародерства, закрыт аэропорт...
остальные тоже хотят помайданить

В Нью-Йорке начались акции протеста против вердикта присяжных по делу об убийстве чернокожего американца Майкла Брауна в Фергюсоне. По данным издания, недовольные решением суда перекрыли мост Трайборо, соединяющий между собой три района Нью-Йорка: Бронкс, Куинс и Манхэттен. Кроме того, акции проходят в Чикаго, Сиэтле, Бостоне и Лос-Анджелесе...

в Нью-Йорке вместе с демонстрантами Pussy Riot шествуют bye


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
25 ноября 2014 12:13
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
Алика
Фергюсон разбушевался

И не только Фергюссон

Обстановка в Фергюсоне, где жюри присяжных не нашло оснований для возбуждения уголовного дела против полицейского Даррена Уилсона, вышла из-под контроля силовиков. Акция протеста переросла в беспорядки и погромы. Местные телеканалы показывают, что демонстранты начали грабить и поджигать магазины. Сообщается, что в городе слышны автоматные очереди.

Федеральное авиационное управление США даже ввело временное ограничение на полеты в воздушном пространстве над Фергюсоном. Полиция для усмирения протестующих начала применять слезоточивый газ.

Волна протестов вспыхнула и в других частях США. Возмущенные решением суда американцы вышли на улицы городов в Калифорнии и штате Вашингтон, а также в Чикаго и Нью-Йорке. В Лос-Анджелесе демонстранты перекрыли автостраду.

Не помогло предотвратить всплеск возмущения и беспорядков и обращение Барака Обамы, который призвал нацию выражать свое возмущение «мирным образом» и помнить о верховенстве закона.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1267102#ixzz3K4OdRY83
25 ноября 2014 12:17
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Зато посмотрите как госдеповское тварье освещает событие))
Не"мырные митингувальники", что характерно, а "погромщики".
Почему так, ктото может предположить?)
Как по мне - так абсолютно мирные митингувальники.
У них вон даже коктейлей молотова нет, у лузеров.
Божжж... Как противно..

Эхо Вашингтона в Спб

Против погромщиков в Фергюсоне брошены силы национальной гвардии США
В городе Фергюсон продолжаются погромы, поджоги и бесчинства. Сожжено несколько зданий и автомобилей. В микроблоге Twitter канала PzFeed Top News сообщается также о раненом сотруднике полиции и вооруженных нападениях на журналистов. Воздушное пространство над Фергюсоном было закрыто, так же как и аэропорт Сент-Луиса.

Как отмечает Газета.ру со ссылкой на телеканал CNN, силы национальной гвардии США были введены в Фергюсон по указу губернатора штата Миссури Джея Никсона.

Между тем, протест был поддержан массовыми демонстрациями в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Протестующие блокировали в три ключевых моста, связывающие Манхэттен с иными районами Нью-Йорка. В Лос-Анджелесе была блокирована 110-я автострада.

Согласно информации на организационном сайте протеста Ferguson National Response Network, акции и демонстрации планируются в 120 городах США.
25 ноября 2014 12:19
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: События в России и мире
Кстати...

Ку-клукс-клан объявил ребрендинг. Теперь в знаменитую ультраправую американскую организацию принимают и чернокожих, и евреев, и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

источник


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
25 ноября 2014 12:21
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Фу..((( залезла на Эхо по Фергюссону-лучше б не лазила - как в дерьме вывалялась(((
А я ж читала этого... Фандорина, тьфу
15:4522.11.2014
После концерта группы «Океан Эльзы»

Несколько дней назад был на концерте группы «Океан Эльзы». Нахожусь под сильным впечатлением. И раздумываю - о непривычном.
Про непривычные мысли потом, сначала о впечатлении. Не от музыки – она была чудесна, но я ее слышал и прежде.
От публики.
Я оказался в большом зале, наполненном людьми в вышиванках. У девушек на головах венки а-ля Наталка Полтавка. Чуть что все хором кричат «Слава Украине! Героям слава!» и размахивают желто-голубыми флагами. А в конце весь зал вместе с Вакарчуком запел национальный гимн – «Ще не вмерла України і слава, і воля».
Глядя на всё это, я испытывал сильное чувство, природа которого мне стала понятна не сразу, а когда я разобрался, то очень удивился.
Чувство это, оказывается, было лютой завистью. Знаете, как в детстве: сидишь дома с простудой, смотришь в окно, а там все играют во что-то невыносимо интересное, и им там классно. А у тебя температура, из носа течет, горло наждачное, скоро предстоит пить противное молоко с содой и ставить горчичники.
Ведь если у нас большая толпа начнет орать «Слава России!» и размахивать флагами, это будет либо какая-то казенно-патриотическая акция, либо сборище агрессивных ксенофобов. Ну, а представить себе соотечественников, добровольно поющих михалковский гимн про "братских народов союз вековой", я вообще не могу, воображения не хватает.
Примечательно еще и то, что люди на концерте, включая Наталок-Полтавок, по большей части говорили между собой по-русски. Какой-то молодой человек подошел ко мне и сурово сказал: "Об одном прошу: пусть ваш Фандорин в следующем романе не враждует с Правым сектором". Всё это безусловно был щирый украинский национализм, однако не этнический, а государственный. И совершенно добровольный – ведь дело происходило не в Киеве, а в Лондоне.
Ветераны нашего сообщества, вероятно, помнят, что года три назад я был в Украине и написал тогда здесь, в блоге, что страны, по-моему, пока не получается – во всяком случае, я не почувствовал и не понял, что такое Украина. Всех местных об этом спрашивал, и никто, даже умные львовские профессора, не смогли мне вывести формулу украинскости.
А сейчас эта формула есть. Видна невооруженным глазом. Называется «национальное возрождение». И спасибо за это украинцы, вероятно, должны сказать Януковичу и Путину, потому что первый спровоцировал Майдан, а второй помог украинцам сплотиться и стать нацией.
Назавидовавшись, я вспомнил, как в августе 1991-го мы тоже ходили с российским триколором, и как это было здорово. Но потом, очень быстро, мы с этим завязали. Фи! Официоз и показуха.
Дальше в моей насквозь либерально-космополитической голове стали ворочаться довольно некомфортные мысли, к Украине отношения уже не имеющие.
Понимаете, я всегда считал современный национализм дикостью, анахронизмом и, хуже того, опасной ересью. Само это слово для меня является аллергеном. Но вот увидел толпу, которая гордится национальным флагом, поет гимн не из-под палки – и при этом никого не проклинает и не ненавидит, а просто радуется - и стало завидно и горько оттого, что в российских реалиях это невозможно.
Однако ведь без такого подъема и единения, наверное, ни черта хорошего в нашей стране не будет?
Ну то есть ясно, что русский, татарский, башкирский, дагестанский и любой другой этнический национализм ведут только к драке и беде. А национализм российский? Не разъединяющий российские этносы, но объединяющий их ради общего дела, всем интересного и для всех важного?
Хочу спросить вас.
Какое это может быть дело? Идеи и предложения у вас имеются? (Только не война, пожалуйста).
Каким должно быть государство, чтобы люди считали его своим?
Какой должна стать Россия, чтобы Гребенщиков или Шевчук спели на концерте гимн, и всех не стошнило бы?

А заодно спрошу-ка я, как вы относитесь к российскому гимну.
25 ноября 2014 12:41
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.149.21.---
Re: События в России и мире
и

Водители легковых и грузовых автомобилей из Литвы несколько суток не могут попасть на территорию соседней Калининградской области России – калининградские таможенники в несколько раз удлинили время таможенного досмотра для литовских граждан.

В то же время автомобили с российскими номерами допускаются на территорию Калининградской области беспрепятственно.

По словам водителя автомобиля с литовскими номерами, не пожелавшего назвать свое имя, российские таможенники, работающие на КПП в Ниде, сообщили ему, что въезда на территорию Калининградской области придется ждать не менее четырех часов.

По словам представителя Службы охраны государственной границы Литвы Гедрюса Мишутиса, большинство литовских водителей после такого прогноза разворачивает свои автомобили и возвращается домой.

Тем временем на КПП в Кибартае водители грузовых автомобилей с литовскими номерами жалуются, что российские таможенники с прошлой пятницы пропускают через российско-литовскую границу не более трех фур в день.

В литовской ассоциации перевозчиков "Линава" Русской службе Би-би-си заявили, что сообщения о "застревающих" на российской границе литовских перевозчиках поступают не только из западной Литвы, но также из соседних Белоруссии и Латвии.

"У литовских перевозчиков или перевозчиков, которые везут товар из Литвы, не принимаются документы, необходимые для оформления грузов. Ждут каких-то "отдельных указаний". Ситуация сложная, импортеры уже начинают массово отказываться от услуг литовских перевозчиков", - сказал bbcrussian.com президент "Линавы" Альгимантас Кондрусявичюс.

По словам министра Калининградской области по промышленной политике, предпринимательству и торговле Дмитрия Чемакина, местные власти "изучают ситуацию, сложившуюся за выходные на российско-литовской границе, и проверяют информацию об усилении контроля и задержках при оформлении продукции, поступающей с территории Литвы".
Нота российскому послу

Министр внутренних дел Литвы Саулюс Сквярнялис заявил в понедельник после заседания правительства, что усматривает в действиях России политическую подоплеку.

"Официальными причинами заторов на границе Россия называет очередные неполадки в своих компьютерных системах, но есть, видимо, и неофициальная причина - это нынешнее напряжение между двумя странами", - сказал Сквярнялис.

Президент Литвы в своем интервью национальному радио на прошлой неделе назвала Россию "террористическим государством".

В дипломатических кругах страны полагают, что именно это заявление спровоцировало Россию ужесточить порядок пересечения границы для литовских перевозчиков.
На прошлой неделе Даля Грибаускайте назвала Россию "террористическим государством"

Министерство иностранных дел Литвы в понедельник вызвало посла России в Вильнюса Александра Удальцова и вручило ему ноту протеста в связи с ситуацией на границе.

Посол после встречи с вице-министром иностранных дел Андрюсом Кривасом воздержался от комментариев, в то время как Кривас назвал действия России дискриминационными и пообещал обратиться с жалобой в Европейскую комиссию.

"Я не раскрою никакого секрета, сказав, что в настоящее время общий фон межгосударственных отношений между Россией и учреждениями западных государств – Евросоюзом и НАТО, также как и отношения Литвы и России, не являются наилучшими. На этом фоне всегда появляется соблазн любым действиям приписать политический подтекст и значение. Но мне не хотелось бы заниматься домыслами", - заявил Кривас на брифинге по итогам встречи с российским послом.

Россия является одним из главных торговых партнеров Литвы: общий доход литовских предпринимателей от перевозок в Россию составляет более 1 млрд евро в год.

Экспорт товаров в Россию целиком держится на реэкспорте, то есть литовские перевозчики в основном везут не литовскую продукцию, а товары других стран.

В 2012 году объем реэкспорта составил 3,6 млрд евро, или 83,5% от всего литовского экспорта в Россию.
25 ноября 2014 12:43
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.149.21.---
Re: События в России и мире
Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий финансирование российских партий из-за рубежа.

Как отмечается на официальном интернет-портале правовой информации, закон предусматривает десятикратное увеличении штрафов за незаконное финансирование партий.

Кроме этого, Путин подписал закон, направленный на деофшоризацию российской экономики. Законом вводится обязанность уведомлять налоговые органы об участии в иностранных компаниях.
25 ноября 2014 12:45
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
ведь дело происходило не в Киеве, а в Лондоне.

он или дурак, или лжец. склоняюсь больше ко второму варианту
он сидел на концерте в кругу украинской националистической диаспоры Лондона, состоящей из детей, внуков и правнуков бежавших из УССР членов ОУН-УПА
их хлебом не корми - дай повыть про щеневмерлы в вышиванке и с венком на башке
многие из знакомых украинцев, тех, что являются потомками ветеранов советской армии - свой нынешний тягомотный гимн не любят
прекрасно знают откуда у этого гимна ножки растут


Сообщение от
nat*
Какой должна стать Россия, чтобы Гребенщиков или Шевчук спели на концерте гимн, и всех не стошнило бы?

от Акунина и ко бы почистить страну, чтоб молодежи голову не засирали
вот такой должна стать. без скакунов-серунов :-D


Сообщение от
nat*
заодно спрошу-ка я, как вы относитесь к российскому гимну

замечательно) самый красивый и торжественный гимн в мире))
дите очень любит петь. как настроение хорошее - ходит по квартире и поет)


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
25 ноября 2014 12:50
IP/Host: 109.232.190.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
А заодно спрошу-ка я, как вы относитесь к российскому гимну.

- Как к гимну и отношусь. То есть, к песнопению, уместному в определённой обстановке, по поводу определённых событий. Ежели его исполнять просто потому, что некоторое количество единомышленников собралось вместе и им хорошо - скоро он в попсу превратится.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
25 ноября 2014 13:55
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
Я оказался в большом зале, наполненном людьми в вышиванках. У девушек на головах венки а-ля Наталка Полтавка. Чуть что все хором кричат «Слава Украине! Героям слава!» и размахивают желто-голубыми флагами. А в конце весь зал вместе с Вакарчуком запел национальный гимн – «Ще не вмерла України і слава, і воля».


Какая благостная картинка .... прям патокой намазано во всех местах ! :-D


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
25 ноября 2014 13:56
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
А заодно спрошу-ка я, как вы относитесь к российскому гимну.


Хорошо отношусь - это гимн моей страны !


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
25 ноября 2014 14:04
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
OlgaNic
Какая благостная картинка .... прям патокой намазано во всех местах ! :-D

кабы не слиплось во всех местах у поцреотов.
Моск уже явно склеился, как самый уязвимый орган.

Сообщение от
OlgaNic
Хорошо отношусь - это гимн моей страны !

великолепный гимн-гордый, мощный, аж мурашки бегут)
Особенно когда миллиолнные стадионы его поют - внушает)

А роковая версия в исполнении ЛЮБЭ - вообще непередаваемо
25 ноября 2014 14:13
IP/Host: 109.184.57.--- Дата регистрации: 15.07.2008 Сообщений: 7 122
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
великолепный гимн-гордый, мощный, аж мурашки бегут)

А во время соревнований не только мурашки, но и слезы радости))
25 ноября 2014 14:44
IP/Host: 89.250.147.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
А заодно спрошу-ка я, как вы относитесь к российскому гимну.


C уважением:s75:
и хорошо- что не треплют его на всех перекрестках, зато когда он звучит- душа аж навытяжку становится:s75:
мелодия мощная, державная, да и текст (хоть я новый-то наизусть не помню, советский напеваю) соответствует:s61:


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
25 ноября 2014 15:59
IP/Host: 109.184.57.--- Дата регистрации: 15.07.2008 Сообщений: 7 122
Re: События в России и мире
Сообщение от
Таша Т
мелодия мощная, державная, да и текст (хоть я новый-то наизусть не помню, советский напеваю) соответствует:s61:


такая же фигня)) да и как по-другому, ведь советский гимн был напечатан во всех учебниках с первого класса))
25 ноября 2014 16:06
IP/Host: 95.78.125.--- Дата регистрации: 06.05.2014 Сообщений: 1 975
Re: События в России и мире
Сообщение от
Ларка
да и как по-другому, ведь советский гимн был напечатан во всех учебниках с первого класса))

И не только, я наш гимн в советском варианте запомнил по детскому саду, т.е. меня подымали и собирали в сад как раз по радио начинал играть гимн, с тех пор запомнил. Современный вариант вроде тоже запомнил, но иногда машинально перехожу на советский вариант.


Знаю одно и скажу вам по секрету, что если Россия будет спасена, то только как евразийская держава и только через евразийство.
Л.Н. Гумилев
25 ноября 2014 17:06
IP/Host: 217.14.25.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 10 043
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
Ну то есть ясно, что русский, татарский, башкирский, дагестанский и любой другой этнический национализм ведут только к драке и беде. А национализм российский? Не разъединяющий российские этносы, но объединяющий их ради общего дела, всем интересного и для всех важного?

Хочу спросить вас.

Какое это может быть дело? Идеи и предложения у вас имеются? (Только не война, пожалуйста).
наличие единого врага или единой цели.
в Хохляндии война началась и тут же нац.идея, что это вовсе не война олигархов и политиков, а народная и для народа..
такая же как РФ только без войны.
Сообщение от
nat*
Каким должно быть государство, чтобы люди считали его своим?
кривой вопрос.
чтобы считать государство своим нужно жить в нем, нужно болеть за него, не нравится государство никто не держит, в добрый путь.

Сообщение от
nat*
Какой должна стать Россия, чтобы Гребенщиков или Шевчук спели на концерте гимн, и всех не стошнило бы?
Россия должна быть без Гребенщикова и Шевчука. и Уж тем более гимн они петь не должны в принципе. Кто они? Лицедеи. Что они дали? Несколько песен, кто о них сейчас помнит? Вот Кино помнят, Любэ помнят и знают... а Этих двух? Шевчук вспоминается только потому что с Путиным в контры легкие вступил, за про Украину гласит изредка. И все.

Сообщение от
nat*
А заодно спрошу-ка я, как вы относитесь к российскому гимну.
как к гимну.
гимн должен быть таким чтобы пробирало до последнего нерва, чтобы хотелось объять необъятное и свернуть горы, он должен вселять гордость страну.
гимн СССР таким был.
гимн РФ... почти такой, но вот чего то не хватает, наверное чтобы после него звучал куплет про коня.


Клерик ТетраПандаграмматона. Панды имеют право на всё!!!

Пускай сегодня день не мой, пока друзья мои со мной,
Мы справимся с любой бедой, с чертями, богом и судьбой...




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-11-25 17:09 пользователем Zeliboba.
25 ноября 2014 17:07
IP/Host: 217.14.25.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 10 043
Re: События в России и мире
Сообщение от
Единорог
И не только, я наш гимн в советском варианте запомнил по детскому саду, т.е. меня подымали и собирали в сад как раз по радио начинал играть гимн, с тех пор запомнил. Современный вариант вроде тоже запомнил, но иногда машинально перехожу на советский вариант.
в сад? в 6 утра? фига се... порядочки.


Клерик ТетраПандаграмматона. Панды имеют право на всё!!!

Пускай сегодня день не мой, пока друзья мои со мной,
Мы справимся с любой бедой, с чертями, богом и судьбой...
25 ноября 2014 17:33
IP/Host: 91.210.231.--- Дата регистрации: 10.09.2008 Сообщений: 21 883
Re: События в России и мире
Сообщение от
OlgaNic
А глядишь ты - стала предметом местом разборок сильных всего мира
25 ноября 2014 17:37
IP/Host: 212.13.112.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: События в России и мире
Сообщение от
nat*
Ну, а представить себе соотечественников, добровольно поющих михалковский гимн про "братских народов союз вековой", я вообще не могу, воображения не хватает.

:-O Небольшое лирическое отступление, вы не поверите, но как то на Тенерифе, встретив соотечественников и немного с ними выпив, мы шли между пальм и заборов местных фазенд и с гордостью именно это распевали, правда стоит заметить, что пели старую, ностальгическую версию "нас к торжеству коммунизма ведет..." yes
25 ноября 2014 17:41
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События в России и мире
Сообщение от
Zeliboba
в сад? в 6 утра? фига се... порядочки.


Ну а чё ты удивляешься ?
В советские времена каждое утро радио начинало работать в 6 утра - и первым делом игрался гимн СССР.
А т.к. многие тогда начинали работать с 7 утра - ясен пень детей поднимали в 6 - и дитё сонное одевалось-умывалось под громкие и бравурные звуки гимна. Поневоле запомнишь и выучишь ! :-D

Я работала на Кировском заводе с 7 утра - детский сад был ведомственным, рядом с заводом. А ехать до завода нужно было минимум 30 мин. Т.е. в ритме танца - подъем, сборы и в 7.30 стоишь на остановке автобуса. Бегом - закидываешь ребенка в сад - и даже не раздеваешь - нянечки были - просто золото - сами разденут - а ты, что б ни на минуту не опоздать бегом на завод. И войти в проходную - это еще ты не на работе - еще до цеха добежать (мой слава всевышнему был в 5 мин. от проходной) - и успеть ровно в 7 в табельную пропуск сдать.
Так что правильно - детство советских детсадовских детей так и прошло утром под гимн Советского Союза ! :-D


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
25 ноября 2014 17:45
IP/Host: 212.13.112.--- Дата регистрации: 05.03.2014 Сообщений: 5 484
Re: События в России и мире
Сообщение от
Zeliboba
Что они дали? Несколько песен, кто о них сейчас помнит? Вот Кино помнят, Любэ помнят и знают... а Этих двух? Шевчук вспоминается только потому что с Путиным в контры легкие вступил, за про Украину гласит изредка. И все.

Бо, при всем уважении, но это уж слишком. Чтоб Шевчук запомнился лишь перепалкой с Путиным, это ты очень перегнул.
25 ноября 2014 17:56
IP/Host: 217.14.25.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 10 043
Re: События в России и мире
Оль... да, не подумал... я в сад к 8 приходил.

Антонио ну я не поклонник его и это ИМХО. Несколько песен типа "парни городских окраин", "осень", которые мы в качалке и в пр. местах иногда пели. И для меня все. Правда есть еще поездка в Чечню, но я не могу сказать, пиар ход это был или искреннее желание. В любом случае за это ему уважение. Но больше ничего про него вспомнить не могу.


Клерик ТетраПандаграмматона. Панды имеют право на всё!!!

Пускай сегодня день не мой, пока друзья мои со мной,
Мы справимся с любой бедой, с чертями, богом и судьбой...
25 ноября 2014 18:03
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События в России и мире
Сообщение от
Zeliboba
Но больше ничего про него вспомнить не могу.


Честно признаться - я вот почти благодарна ему - несмотря на то, что он всегда поругивал власть - он не поехал петь перед войсками укроповскими.

То ли ума хватило ... то ли не рискнул после Макаревича ...


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
25 ноября 2014 18:13
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
AnTONIo!
Бо, при всем уважении, но это уж слишком. Чтоб Шевчук запомнился лишь перепалкой с Путиным, это ты очень перегнул.

не, еще дракой, когда ему нажратому навернули от души
и поделом
25 ноября 2014 18:19
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
Zeliboba
Антонио ну я не поклонник его и это ИМХО. Несколько песен типа "парни городских окраин", "осень", которые мы в качалке и в пр. местах иногда пели. И для меня все.

абсолютно как у меня

неприятен он мне всегда был - отторжение мощние и песни дурацкие
25 ноября 2014 18:20
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События в России и мире
Сообщение от
OlgaNic
Честно признаться - я вот почти благодарна ему - несмотря на то, что он всегда поругивал власть - он не поехал петь перед войсками укроповскими.

То ли ума хватило ... то ли не рискнул после Макаревича ...

но высказаться в поддержку срачемайдана таки за ним не заржавело
34 из 389
Извините, Вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта