Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Вы можете объяснить модераторам, почему Вы пожаловались на данное сообщение. Это поможет им быстрее разобраться в сложившейся ситуации

Re: Отработка 2х недель при увольнении.

Автор: Мазухина Анна

:у начальства есть написанные на меня докладные о моих опозданиях. мне предложили написать заявление на увольнение с 04.09, отработкой 2 недели и выплатой за неиспользованный отпуск. а я должна по графику идти в отпуск с 18.09,т.е. как раз через 2 недели. я 04.09 написала заявление на отпуск с 18.09 с последующим увольнением по собственному желанию.
работодатель это заявление удовлетворять не обязан. хотите уволиться - напишите отдельное заявление на увольнение.

Входящий мне поставили, но директора не устроило мое заявление и она хочет,чтобы я его переписала на предложенный ею вариант. я отказалась. 06.09 она ознакамливает меня с приказом от 03.09 о выговоре,лишении меня премии. подписать задним числом( з/п без этой премии 05.09 перечислили), я отказалась подписать.теперь она грозит мне увольнением по статье о нарушении трудовой дисциплины.до отпуска осталось 4 смены. если уже есть мое заявление на увольнение, может она меня не отпустить в отпуск и уволить по статье или нет?
конечно, может. отпуска не будет.