Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Вы можете объяснить модераторам, почему Вы пожаловались на данное сообщение. Это поможет им быстрее разобраться в сложившейся ситуации

Re: У кого есть новейшие комментарии к ст.327 УК РФ?

Автор: Виктор Кк

Какое пособничество, вы в своем уме?
Всегда чтобы справку получить надо фото сдавать и деньги. Вы мне скажите где тут умысел, если я правоспособен и дееспособен получить эту справку в любое время, хоть каждый день. Я же пришел в поликлинику, не в переходе же я ее купил, Получение справки -услуга платная! Человек в белом халате меня осмотрел, в поликлинике есть моя мед карта в которой по моему мнению должна быть информация о диспансерах и прочем, врачей в данной поликлинике я проходил ранее - целую кучу. Терапевт мне сказал что у них сидит специалист работающий от какой-то ООО и выдает данные справки...Со справкой мне выдали лицензию. - т.е. меня человек в белом халате в Поликлинике уверял что все официально и все в порядке...Справка была старого образца, в это время (в 2010 году) я слышал по телевизору что вышли справки нового образца, где обязательно надо проходить всех указанных врачей, ну а поскольку мне выдали справку старого образца, то я подумал что по скольку все мои данные и врачей которых я проходил ранее, а также результаты анализов и прочее у них есть, а в том что оказалась поддельная печать - так я не эксперт в области криминалистики и определить подлинность печати я не смог.

После того как у меня забрали данную справку я получил ее на следюущий день получил справку в другой ООО (которая находится вообще не в поликлинике, а хрен знает в каком здании где написано слово "Сауна" - там сказали в ГИБДД выдают не поддельные^) -здесь справка нового образца. И в настоящий момент у меня есть водительские права. Т.е. я же покупал не диплом, который не продается как данная услуга и не удостоверение на которое я не имею право.

Что вы думаете?

Ведь получается каждого можно посадить если не соблюден правильный процесс выдачи справок? Т.е. если врач бухнул штамп спросив "Здоров ли ты" - то ты уголовник?