Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Вы можете объяснить модераторам, почему Вы пожаловались на данное сообщение. Это поможет им быстрее разобраться в сложившейся ситуации

Re: У кого есть новейшие комментарии к ст.327 УК РФ?

Автор: Виктор К

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если вы сталкивались с данной статьей (327 ч3)
Использование поддельной медицинской справки (старого образца) при предъявлении ее в ГБДД для замены прав, продали ее в поликлинике без отправки в диспансеры и тд.
Я клоню что меня обманули и что "специалист в белом халате" меня осмотрел взял деньги и на следующий день выдал справку -так все и было.
А эта "@#$%&" оказывается дома печать шлепнула и мне дала я об этом ничего не знал. На суде говорят надо было узнавать -типа поликлиника справки не продает, и ты должен был знать правила ведь раньше права получал. я говорю что в Москве до этого ни разу не получал и что даже жена (когда получала в соседней поликлинике справку) ни по каким диспансерам ни ходила и что я имею права т.к. здоров. Судья говорит пофигу.. Врачи все отрицают -заведомо знали что меня обманывают. Что выдают справку сказал терапевт на приеме -типа сотрудник работает от какой-та ООО.
Ведь данную справку многие фирмы дают и я могу ее получить за 30 минут. Мне впаривают уголовное наказание - это же на всю жизнь!