Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Вы можете объяснить модераторам, почему Вы пожаловались на данное сообщение. Это поможет им быстрее разобраться в сложившейся ситуации

Re: медико-психологическую экспертизу для трехлетнего ребенка

Автор: Александр К. (Шаман)

Милана вы имеете представление о процедуре проведения данной экспертизы????
Если да, то мне странно слышать от вас такие высказывания.
Данная экспертиза, как я полагаю Вам известно, проводиться не столько в отношении ребенка, сколько в отношении всех членов семьи (мама, папа, ребенок). Экспертиза проводится сначало с ребенком (отдельно от родителей, потом с каждым из родителей- и суть ей выяснить истинные отношения не только ребенка к каждому из родителей, но и отношения родителей к ребенку. Сама процедура с каждым из членов семьи (исключение ребенок) занимала порядка 6 часов. отвечали на вопросы, делали тесты, рассказывали о жизни, описывали ситуации и т.д и в совокпности этих данных, было установлено, что отец - больше декларирует общепринятые ценност, чем действительно их соблюдает и что у него экоцентричная система восприятия мира (все крутиться вокруг него) он даже с ребенком не встречается в отведенное им время, а делает это его родная мама (т.е. бабушка ребенка).
Т.ч. говорит о том, что данная экспертиза это ожидаемый результат, можно только тогда, когда один из родителей действительно не участвует в жизни ребенка. Многие, т.с. поддержали позицию отца, однако, как я уже указал выше это по меньшей мере не осмотрительно не зная всех обстоятельств дела. к примеру: может ли здравый человек, декларирующий неземную любовь к ребенку - похитить его, и после этого выставить требования о выгодном ему разделе имущества при условии принятия соглашения он обязуется вернуть ребенка обратно? Или может ли здравый человек на глазах, так горячо любимого им ребенка сбить автомобилем мать и скрыться с места ДТП, не оказав даже первой медицинской помощи (ребенко кстати теперь на улицах при виде автомобиля всячески отталкивает маму от дороги в сторону обочины во избежании видимо повторений, жотя ребенку чуть больше двух лет).
Мой пост направлен не столько на защиту одной стороны и обвинение дугой, я просто хочу показать, что не зная всех обстоятельств дела воздерживайтесь от коментарием личностного характера, а отвечайте по существу заданного вопроса, если есть что ответить. Сам вопрос был в первом посте темы.