Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Вы можете объяснить модераторам, почему Вы пожаловались на данное сообщение. Это поможет им быстрее разобраться в сложившейся ситуации

срок исполнительного производства

Автор: ALEX001

Господа! 1 июня 2009г. получил письмо от ССП, где говорится, что исполнительное производство, которое велось с 2006года окончено в связи с расформированием Межрайонной ССП (там находился мой судебный приказ, видимо, сокращение штатов во время кризиса) и копия исполнительного документа, исполненного на 10%, будет направлена (почему копия? И будет ли она действительна в новом подразделении? Или это уловка ССП?) в Промышленный районный отдел служебных приставов (т.е. другое подразделение, как я понимаю). Отсюда вопрос:
1. Нужно ли мне по новой писать заявление о возбуждении искового производства или оно автоматически продлится в новом подразделении?
2. Сколько лет может длиться исполнительное производство - 1 год или 100лет. Деньги ССП перечисляет по 20 целковых из полумиллиона.
3. Исполнительное производство возбуждено 20.04.06г. Не существует ли опасности истечения срока исполнительного производства?
4. Не будет ли получение вышеуказанного заказного письмо от ССП считаться отсчетом срока в исполнительном производстве или нужно получить назад исполнительный документ на руки по требованию ССП и только тогда пойдет отсчет времени.
Разъясните мне это их сообщение. Что негативного оно мне может принести или все в порядке? Спасибо.