Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Вы можете объяснить модераторам, почему Вы пожаловались на данное сообщение. Это поможет им быстрее разобраться в сложившейся ситуации

Re: Жена не хочет спать со мной

Автор: Хлоя

От кого: Jorjetta
Дата: 07-02-2006 13:03

А вы попробуйте спать с человеком, к-рый все ночи храпит. Тут даже беруши не помогут. Так что нечего на жену наезжать, она тоже человек. Кстати, лишение сна - одна из самых мучительных пыток.

От кого: Юльча
Дата: 07-02-2006 13:13

отказываться спать с храпящим человеком - ненормально, а пытать любимого человека, лишая возможности спать - нормально. тем более ребёнок маленький тоже наверняка иногда выспаться не даёт
садисты

"счастливым называется тот брак, в котором одна половина храпит, а другая не слышит" (с) Мой муж иногда храпит, я сплю очень чутко, но храп любимого человека мне совершенно не мешает. Если уж он начинает храпеть очень громко, то я просто несколько раз щелкаю языком или аккуратно поворачиваю на бок. Моя мама 30 лет живет с отцом. Он бывший боксер и храпит, как унтерофицер, но опять-таки, ей храп любимого человека спать не мешает.

Владиславович, я думаю что просто в ваших отошений с женой емеются какие-то скрытые проблемы. Вы не месяц вместе живете, а не первый год уже. Храпели вы и раньше, но раньше ей это не мешало.