9 сентября 2013 15:02
В. Сергей В.
IP/Host: 217.66.158.---
Re: Повременно-премиальная оплата
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каким образом мне будет начислена оплата сверхурочной работы и работы в выходные дни при следующих условиях:
1. Оплата труда повременно-премиальная при 8-часовом рабочем дне.
2. Оклад/ тариф - 10000 руб.
3. Премия ежемесячная - 100% оклада.
4. Сверхурочно за месяц отработано 2 раза по 3 часа.
5. За месяц 2 раза ( по 8 часов) был привлечен к работе в выходные дни. Из них 8 часов взял как отгул.
6. Количество рабочих дней в месяце - 22.

Спасибо.
8 апреля 2014 12:38
Ногти
IP/Host: 185.42.144.---
Re: Повременная оплата
Здравствуйте! Я работаю в клининговой компании на окладе 8 000, делаю уборку в офисе после 18:00. Скоро будут майские праздники, естественно офис и я работать не будут, вопрос, имеет ли право клининговая компания не заплатить за праздничный отдых? На мой вопрос компания ответила, что не будут платить.
12 мая 2014 16:43
Анна 86
IP/Host: 195.128.61.---
Re: Повременная оплата
Подскажите... никак не могу разобраться...
В данный момент сотрудники на "окладе". Собираемся сделать повременную оплату труда.
Выбираем путь изменения условий по согласованию с работниками (т.е. они у нас не против).

Как устанавливается зп? я поняла что есть тарифная ставка - за работу руб/час.
Но у сотрудника минималка должна быть обязательно? т.е. у него должен быть все же прописан оклад какой-то? а дальше как расчитывать?
Например раньше у него был оклад 40 000. теперь переходим на повременную - устанавливаем оклад 15 000 рублей в месяц.... далее по окончанию месяца считаем часы....если получилось выше 15 то разницу еще доплачиваем, а если ниже или 15 то все оставляем как есть?

Или же никакой оклад мы не устанавливаем? и фактически если он вышел на 2 часа в месяц то и получил 100р (например) умноженные на 2? т.е. 200 руб?
Или я жестко ошибаюсь?
15 мая 2014 10:02
Любовь Барышникова
IP/Host: 82.145.220.---
Re: Повременная оплата
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,при повременно-премиальной оплате должны ли платить премию за работу в ночное время, в праздничные дни, за работу во вредных условиях?
5 из 5
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти