18 апреля 2014 08:49
IP/Host: 213.87.129.--- Дата регистрации: 04.05.2013 Сообщений: 13
Прописка на даче.
Добрый день.
Ситуация следующая. Мной был приобретен земельный участок, назначение земель для садоводчества. В праве собственности указано - Саратовская область, Энгельсский район.
После этого по дачной амнистии я получил право собственности на дом который я построил на этом участке. В документе на право собственности указан следующий адрес - саратовская область, Энгельсский район. Тип помещения жилое.
Как мне тут прописаться?
Все организации меня футболят к другим и так бесконечно. Может кто подсказать полную процедуру какой орган что должен делать?
Полный адрес Саратовская область, Энгельсский район, Красноярское муниципальное образование, СНТ "_". Но это в документах на право собственности нигде не указано т.к. на момент продажи земли СНТ не было организованно. На данный момент это дачный поселок со своим СНТ, но у нас нет не названий улиц, не нумераций домов.
Был в паспортном столе, сказали нет точного адреса прописаться не можем обращайтесь в администрацию района.
Был в МФЦ сказали нужно постановление о присвоении юридического адреса и нумерации моего дома тогда они смогут прописать.
Был в администрации энгельсского района сказали нужно обратиться в администрацию Красноярского образования.
Был в администрации красноярского образования сказали что постановления они выносят только относительно поселков. Сказали юрист в отпуске приходите через месяц)

Что делать? Куда податься как я могу защитить свои права? Какая последовательность моих действий?
18 апреля 2014 08:58
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Прописка на даче.
пишите заявление о присвоении адреса объекту недвижимости (указываете кадномера участка и дома) на имя администрации Красноярского муниципального образования, регистрируйте у секретаря или шлите почтой ценным письмом с уведомлением о вручении, ждите письменной реакции.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
18 апреля 2014 09:13
IP/Host: 213.87.141.--- Дата регистрации: 04.05.2013 Сообщений: 13
Re: Прописка на даче.
В течении какого срока по закону они мне должны письменно ответить?
18 апреля 2014 09:20
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Прописка на даче.
В течении какого срока по закону они мне должны письменно ответить?
30 дней.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
25 апреля 2014 15:35
Роман dncbcibcj
IP/Host: 94.143.42.---
Re: Прописка на даче.
Если получится прописаться поделитесь пожалуйста.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти