27 октября 2013 22:27
Мария С
IP/Host: 194.190.115.---
Нет ли тут геодезистов?
Хочется проконсультироваться. Хотели купить зем. участок под огород. Продаёт землю агентство. Выехали на место, показывают нам примерно наш участок (на поле, ещё там нет построек, у них есть межевание, свидетльство). За участом овраг, спрашиваем агента, овраг не входит в участок-он говорит - нет. На генплане, который нам он показал, мне кажется овраг как раз входит в наш земельный участок. Мне кажется он нас хочет обмануть. Геодезист, который делал данный план я думаю не ответит на данные вопросы и телефон они не дают этого геодезиста. План есть у нас на руках. Не понятно только значение пунктиров на нём. План могу выслать.
28 октября 2013 08:18
IP/Host: 94.100.84.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 6 147
Re: Нет ли тут геодезистов?
посмотрите на публичной кадастровой карте росреестра - если участок на кад. учете стоит, то там ваши границы указаны


Умным быть хорошо, но плохо когда об этом знают, а еще хуже когда об этом знает начальство
28 октября 2013 08:19
IP/Host: 94.100.84.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 6 147
Re: Нет ли тут геодезистов?
ссылка

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/


Умным быть хорошо, но плохо когда об этом знают, а еще хуже когда об этом знает начальство
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти