20 июля 2009 18:32
IP/Host: 95.82.237.--- Дата регистрации: 20.07.2009 Сообщений: 4
Изменения в ООО, наименование
Добрый день,
В соотв.с законом вносим изменения в Устав, и обнаружилось, что у нас наименование фирмы часть на русском и на англ. языке. Фирма с 2002 года работает.
Подскажите чего делать, попробывать оставить наменование так или надо все таки менять?
И можно ли доки в ИФНС по внесению изменений в ООО отправить по почте?
20 июля 2009 19:38
IP/Host: 213.187.115.--- Дата регистрации: 25.06.2009 Сообщений: 770
Re: Изменения в ООО, наименование
1. оставляйте так как есть
2. можно. если есть время


Я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.
29 июля 2009 19:03
Модератор IP/Host: Модератор Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 421
Re: Изменения в ООО, наименование
Уставы:
Форма устава ООО Рекомендуется для использования при создании ООО путем учреждения вновь. Органы управления: ОСУ, СД, ЕИО, КИО*
Форма устава ООО Рекомендуется для использования при создании ООО путем учреждения вновь. Органы управления: ОСУ, СД, ЕИО*
Форма устава ООО Рекомендуется для использования при создании ООО путем учреждения вновь. Органы управления: ОСУ, ЕИО*
Форма устава ООО Рекомендуется для использования при создании ООО путем реорганизации. Органы управления: ОСУ, СД, ЕИО, КИО*
Форма устава ООО Управляющая компания паевыми инвестиционными фондами
Форма устава ООО Управляющая организация Управдом
Форма устава ООО Коллекторское агентство
Форма устава ООО Частное охранное предприятие
* ОСУ - общее собрание участников, СД - совет директоров, ЕИО - единоличный исполнительный орган, КИО - коллегиальный исполнительный орган.
5 октября 2009 11:34
mironova
IP/Host: 90.151.136.---
Re: Изменения в ООО, наименование
Здравствуйте! ООО работает 2 года, единственный участник, он же учредитель, с 2008 года общество преостановило свою деятельность, все уволены, учредитель передает в налоговую нулевки по отчетам, как быть с переригестрацией?
11 октября 2009 19:29
NATARA
IP/Host: 77.247.173.---
Выход участника из ООО
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Я являюсь учредителем в обществе, где два участника. И хочу выйти из него, а Устав предприятия это запрещает, можно ли что-то сделать?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти