7 февраля 2006 12:49
Владиславович
IP/Host: ---.dialup.mts-nn.ru
Жена не хочет спать со мной
В одной постели - говорит я сильно храплю, и вообще она одна спать привыкла....
7 февраля 2006 12:51
Авантюрист
IP/Host: 82.138.17.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Ну и дела:|
Если бы мне бы такое сказали, я бы пошел на развод бы подал.
7 февраля 2006 13:03
Jorjetta
IP/Host: 84.254.207.---
Re: Жена не хочет спать со мной
А вы попробуйте спать с человеком, к-рый все ночи храпит. Тут даже беруши не помогут. Так что нечего на жену наезжать, она тоже человек. Кстати, лишение сна - одна из самых мучительных пыток.
7 февраля 2006 13:04
Авантюрист
IP/Host: 82.138.17.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Вово...
Смотрите, сегодня спать не хочет, завтра домой кого пригласит...
Пора ей уже понять что Вы и без нее не пропадете.
Воспитывать надо. Не хочешь, значит давай расстанемся друзьями и все на этом.
7 февраля 2006 13:05
Владиславович
IP/Host: ---.dialup.mts-nn.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
насчет секса - все путём, но вот спать вместе (даже после секса) ни-ни - она не высыпается и т.п. и ей к ребенку надо вставать (2 годика)
Вообщем все что угодно, кроме "ночевания" вместе

Митволь, сомневаюсь

кстати она до сих пор в отпуске по уходу за ребенком
7 февраля 2006 13:09
Авантюрист
IP/Host: 82.138.17.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Не я не понимаю этого. Это не семейная жизнь а черти что.
Я не позволю свое даже девушке(не жене) себя отвергать. Если такое случиться(а она знает меня), то я сделаю первый решительный шаг к тому, чтобы друг друга не обременять такими вещами.
7 февраля 2006 13:10
Jorjetta
IP/Host: 84.254.207.---
Re: Жена не хочет спать со мной
1. Купите широкую кровать (может ей тесно)
2. Решайте проблему храпа медицинскими способами.
7 февраля 2006 13:12
Jorjetta
IP/Host: 84.254.207.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Авантюрист, вы слишком бескомпромисны. Сколько лет длится ваша семейная жизнь?
7 февраля 2006 13:13
Юльча
IP/Host: ---.heliopark.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
отказываться спать с храпящим человеком - ненормально, а пытать любимого человека, лишая возможности спать - нормально. тем более ребёнок маленький тоже наверняка иногда выспаться не даёт
садисты
7 февраля 2006 13:14
Авантюрист
IP/Host: 82.138.17.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Я всегда стремлюсь к компромисам, но в таких вопросах я радикальные меры предпочитаю
7 февраля 2006 13:18
Юльча
IP/Host: ---.heliopark.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
правильно. радикальные меры - иди резать мягкое нёбо
7 февраля 2006 13:19
Хлоя
IP/Host: 213.141.159.---
Re: Жена не хочет спать со мной
От кого: Jorjetta
Дата: 07-02-2006 13:03

А вы попробуйте спать с человеком, к-рый все ночи храпит. Тут даже беруши не помогут. Так что нечего на жену наезжать, она тоже человек. Кстати, лишение сна - одна из самых мучительных пыток.

От кого: Юльча
Дата: 07-02-2006 13:13

отказываться спать с храпящим человеком - ненормально, а пытать любимого человека, лишая возможности спать - нормально. тем более ребёнок маленький тоже наверняка иногда выспаться не даёт
садисты

"счастливым называется тот брак, в котором одна половина храпит, а другая не слышит" (с) Мой муж иногда храпит, я сплю очень чутко, но храп любимого человека мне совершенно не мешает. Если уж он начинает храпеть очень громко, то я просто несколько раз щелкаю языком или аккуратно поворачиваю на бок. Моя мама 30 лет живет с отцом. Он бывший боксер и храпит, как унтерофицер, но опять-таки, ей храп любимого человека спать не мешает.

Владиславович, я думаю что просто в ваших отошений с женой емеются какие-то скрытые проблемы. Вы не месяц вместе живете, а не первый год уже. Храпели вы и раньше, но раньше ей это не мешало.
7 февраля 2006 13:21
Авантюрист
IP/Host: 82.138.17.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Хлоя я с тобой согласен:)))))))))))
Надо с пониманием относится к недостаткам друг друга а иначе никак.
7 февраля 2006 13:40
Юльча
IP/Host: ---.heliopark.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
насколько мне известно, у женщин, которые сидят с детьми, есть светлая мечта - выспаться нормально
7 февраля 2006 13:41
Sars
IP/Host: ---.ip.peterstar.net
Re: Жена не хочет спать со мной
Ну ты опять свои постельные дела в форуме решаешь....... ))
7 февраля 2006 13:42
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: Жена не хочет спать со мной
От кого: Владиславович
Дата: 07-02-2006 13:05

насчет секса - все путём, но вот спать вместе (даже после секса) ни-ни - она не высыпается и т.п. и ей к ребенку надо вставать (2 годика)
Вообщем все что угодно, кроме "ночевания" вместе


ИМХО эт даж хорошо ну покрайней мере для меня, просто спать с девушками я лично не очень люблю, особенно если у нее длинные волосы.
7 февраля 2006 13:56
Юльча
IP/Host: ---.heliopark.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
"Надо с пониманием относится к недостаткам друг друга а иначе никак."
а нежелание спать вместе - тоже недостаток. вот и относись с пониманием к нему
7 февраля 2006 14:04
Хлоя
IP/Host: 213.141.159.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Юльча. А если у тебя муж храпеть будет, ты его тожи на диван в другую комнату выселишь. А про то, что к ребенку двух лет вставать надо постоянно, то то бред, если ребенок здоровый (а я надеюсь, что он здоровый), то к этому возрасту это уже маленькая самостоятельная личность, которого каждые три часа грудью кормить не надо. Он уже к этому времени умеет на горшок ходить
7 февраля 2006 14:08
Юльча
IP/Host: ---.heliopark.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
Хло, я не буду с тобой спорить насчёт того, как крепко спит ребёнок в два года, ибо ни у меня, ни у тебя детей нет пока
если у меня муж будет храпеть (а он, кстати, храпел одно время), я ему скажу, чтобы принимал меры, ибо здоровый сон - важен для человека. а сплю я чутко. надо уважать желание человека выспаться. у моих знакомых, кстати, родители уже давненько спят в разных комнатах, это им не мешает мило и нежно валяться по утрам вместе. и вообще по всей видимости у них всё пучком уже тридцать лет
7 февраля 2006 14:15
Хлоя
IP/Host: 213.141.159.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Юльча, синдром апноэ практически не лечится. Какие он может принять меры, чтобы увадать твое желание выспаться, если он не слышит собственного храпа. А по поводу детей. Да, у меня своих детей нет. Но у меня четыре племянника в возрасте 3-6 лет , которые росли у меня на руках и как они себя ведут в этом возрасте я знаю. ДА и сестра у меня родная намного меня младше
7 февраля 2006 14:19
nat
IP/Host: ---.kmtn.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
совсем уж вы, ребята... :(
как можно выспаться, если ок тебя храпит кто-то всю ночь? А завтра на работу? :)
А еще когда конечности норовят на тебя сложить...
И смысл?
Ну... пообщались красиво и разошлись по разным комнатам, если условия позволяют:) Если нет, тогда ага... фигово:(
Согласна с Юльчей - никакой связи между совместным сном и крепостью брака не наблюдается.
7 февраля 2006 14:33
CBA
IP/Host: 82.138.17.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Ага, я своей как то предложил,еще на заре наших отношений, любимая давай спать порознь - узнал много нового о себе, сейчас даже мысли такой не возникает, хотя храплю я жутко, о чем мне не однократно сообщалось, но у нее феноменальная способность засыпать за пять секунд, так что пока я раскочегарюсь она спит давно молодецким сном.. :)
7 февраля 2006 14:36
Таша
IP/Host: 80.71.217.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Лучшее средство от мужниного храпа- почесать ему за ушком:),
Можно так же слегка ущипнуть за попку- он сразу повернется на бочок;)
7 февраля 2006 14:37
Юльча
IP/Host: ---.heliopark.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
не у всех, кто храпит, синдром апноэ
если он не слышит своего храпа, ещё не значит, что он храпит. а для того, чтобы перестать храпеть можно как минимум начать спортом заниматься и петь

Хло, да и просто представь. сон чуткий. из-за храпа просыпаешься раз по десять в течение ночи. какие варианты ты предлагаешь? просыпаться и цокать языком и переворачивать? дак вот именно что не хочется просыпаться. мож - транквилизаторами обкушиваться перед сном
7 февраля 2006 14:39
Несмеяна
IP/Host: ---.samaralan.ru
Re: Жена не хочет спать со мной
Раз уж пошел такой сурьезный разговор:

Помнится были прекрасные времена, когда я засыпала тотько на плече любимого, причем ТОЛЬКО после того, как он начинал храпеть... Серьезно.
7 февраля 2006 14:39
Хлоя
IP/Host: 213.141.159.---
Re: Жена не хочет спать со мной
Вот и я говорю, что средства от храпа есть только такие, как ласка или звуки. А если у тебя нет желания засыпать в объятиях лбимого человека, то это не чувства. Да и какой может быть секс, если в разных постелях спите. По договоренности? Дорогая, приходи ко мне сегодня ночью в постель, будем сексом заниматься. Бред.
7 февраля 2006 14:40
Солнце
IP/Host: ---.anitex.by
Re: Жена не хочет спать со мной
я вот тоже чутко сплю...даже очень.... по ходу дела будет проблема :-|

вот не люблю я, когда не тишина...не люблю и фсё.....
1 из 3
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти