8 февраля 2006 00:14
Zeliboba из дома в тапках
IP/Host: ---.tnc.ru
Re: Привет
привет, зайди фоты посмотри на фотобеседку.
только вот качество фоток в Zeliboba team не очень... странно. на фотоаппарате все вроде ок. не стал обрабатывать. пусть как есть будет.

пошел с ЛОхматым гулять. в мороз и стужу.
не вернусь считайте меня Зелибобой :))))


Нашим друзьям с Дальнего Востока доброе утро и плодотворного дня!!!
8 февраля 2006 06:20
Марьям
IP/Host: 217.107.45.---
Re: Привет
Кому не спится в ночь глухую...;-)
Прохиндейка привет!:-)
Зелибоба, доброе утро! Экстримом с Лохматым занимаетесь;-)

А у нас весна, даже с крыш капает, но к выходным обещают похолодание
8 февраля 2006 07:57
Наля
IP/Host: ---.omskcity.com
Re: Привет
С добрым утром.
Самсон, разве ты не должен быть в Москве сегодня? Или речь о следующей среде?
8 февраля 2006 08:09
samson
IP/Host: 195.161.94.---
Re: Привет
Наля
привет
о следующей:)
я не умею так быстро перемещаться в пространстве:)
8 февраля 2006 08:09
Марьям
IP/Host: 217.107.45.---
Re: Привет
Привет, samson-путешественник!;-)

Наля, привет!
Как на новом месте?;-)
8 февраля 2006 09:04
Наля
IP/Host: ---.omskcity.com
Re: Привет
Марина, не спрашивай. До сих пор отхожу.
Такого тяжелого переезда у меня еще не было. Добрые бабушки, беспокоясь за лифт тихонечно его отключили. Мы таскали сначала с 8-го, а потом на 7-ой. Удовольствие продолжалось 8 часов (вместе с переездом к новому месту). Первый раз присела в понедельник уже около 23 часов. Хорошо, хоть я не решилась мебель сменить, потому что от таких переездов она просто убивается.
Извините, что так с Аней получилось. Мне ужасно перед ней неловко, но я не могла все бросить. Я и так, из-за того что в субботу с ней вечер провела - в воскресенье до середины ночи наверстывала.
8 февраля 2006 09:16
Марьям
IP/Host: 217.107.45.---
Re: Привет
Наля, обалдеть заботливые страшуки! Надеюсь жить там будет более комфортно, чем в старой квартире!
Не зачто извиняться, ты что! Все мы люди со своими проблемами и заботами, конечно по хорошему можно было еще перед отъездом всем собраться. Я сама как белка в колесе вертелась, как это обычно бывается либо никого, либо все сразу. Аня прекрасно все понимает, я с ней по телефону попращалась.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти