27 августа 2021 06:05
IP/Host: 188.170.172.--- Дата регистрации: 27.08.2021 Сообщений: 3
Срочный трудовой договор
Следует ли увольнение сотрудника который находится на больничном по беременности и родам и у которого звучал срочный трудовой что прекратится при выходе основного сотрудника который также в декретном отпуске и данное рабочее место занимает третий сотрудник который так же работает по срочному трудовому договору и звучит что трудовой прекратится при выходе на работу второго сотрудника.Дело в том что вышел основной сотрудник из отпуска по уходу за ребёнка но не на прежнее место а на другое освободившееся. Кого должны сделать тогда основным сотрудником на данном месте?
27 августа 2021 08:52
IP/Host: 176.99.79.--- Дата регистрации: 19.11.2019 Сообщений: 3 124
Re: Срочный трудовой договор
У меня чуть кровь из глаз не пошла.
Уважайте других участников форума - пишите хоть немного грамотно.
27 августа 2021 09:22
IP/Host: 188.170.172.--- Дата регистрации: 27.08.2021 Сообщений: 3
Re: Срочный трудовой договор
У меня ни одной орфографической ошибки не преобладает,только пунктуация-по мне так скажем, при перестановке мест слагаемых смысл не потерян в данном вопросе. Есть ответ на данный вопрос-тогда выкладывайте. Буду весьма признательна!
27 августа 2021 14:40
IP/Host: 188.170.172.--- Дата регистрации: 27.08.2021 Сообщений: 3
Re: Срочный трудовой договор
Извините,не могли бы подсказать -если основной сотрудник из декретного отпуска вышел не на своё прежнее рабочее место,тогда как быть с сотрудником который его замещал и спустя время тоже ушёл в декретный отпуск? А в данный момент данное место занимает третий сотрудник, у которого также срочный договор- как и у второго сотрудника. За кем тогда сохранено будет это место и у какого сотрудника договор станет бессрочным,если основной сотрудник-повторюсь вышел не на своё место?(то есть у сотрудника который в декретном отпуске или у третьего который замещает второго сотрудника до его выхода?)
30 августа 2021 01:17
IP/Host: 87.225.23.--- Дата регистрации: 26.06.2014 Сообщений: 4 052
Re: Срочный трудовой договор
Сообщение от
Вульфова
если основной сотрудник из декретного отпуска вышел не на своё прежнее рабочее место

это как? заключен новый ТД? по совместительству?

Сообщение от
Вульфова
тогда как быть с сотрудником который его замещал и спустя время тоже ушёл в декретный отпуск?

никак, основной работник не вышел, оснований для увольнения нет

Сообщение от
Вульфова
За кем тогда сохранено будет это место и у какого сотрудника договор станет бессрочным,если основной сотрудник-повторюсь вышел не на своё место?(то есть у сотрудника который в декретном отпуске или у третьего который замещает второго сотрудника до его выхода?)

третий вместо второго работает?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти