25 февраля 2021 20:22
МарьянаПРО

IP/Host: 93.81.212.---
Дата регистрации: 25.02.2021
Сообщений: 2
профстандарт
Работодатель принял решение применять профессиональный стандарт "Специалист по управлению персоналом", утвержденный приказом Минтруда России от 06 10 2015 N 691н. Необходимо ли переименовать в соответствии с профстандартом должность "Инспектор по кадрам" на должность "Специалист по кадровому делопроизводству" или "Специалист по персоналу "?
#1
26 февраля 2021 09:07
DKart

IP/Host: 176.99.79.---
Дата регистрации: 19.11.2019
Сообщений: 2,132
Re: профстандарт
Сообщение от
МарьянаПРО
Необходимо ли переименовать
Нет. В профстандарте указываются возможные наименования должности. По ЕКС должность может именоваться "инспектор по кадрам". Смотрите п. 3.1 в доп характеристиках.
#2
26 февраля 2021 16:16
МарьянаПРО

IP/Host: 85.174.19.---
Дата регистрации: 25.02.2021
Сообщений: 2
Re: профстандарт
Благодарю!
#3
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх