13 января 2021 10:07
Kate_75

IP/Host: 95.167.71.---
Дата регистрации: 19.01.2016
Сообщений: 507
внесение записи в трудовую книжку
Добрый день коллеги! Если работника в том же отделе переводят на другую должность (был
главным, стал заведующим), как вносить запись в трудовую книжку? Просто переведен на должность заведующего или снова прописывать переведен в такой-то отдел на должность заведующего?scratch
#1
13 января 2021 11:37
DKart

IP/Host: 176.99.79.---
Дата регистрации: 19.11.2019
Сообщений: 1,863
Re: внесение записи в трудовую книжку
Сообщение от
Kate_75
Просто переведен на должность заведующего или снова прописывать переведен в такой-то отдел на должность заведующего?
Согласно инструкции запись о структурном подразделении делается, если она указана в ТД. Смотрите абз. 3 п. 3.1 Инструкции от 10 октября 2003 г. N 69.
#2
14 января 2021 06:31
Kate_75

IP/Host: 95.167.71.---
Дата регистрации: 19.01.2016
Сообщений: 507
Re: внесение записи в трудовую книжку
Сообщение от
DKart
Согласно инструкции запись о структурном подразделении делается, если она указана в ТД. Смотрите абз. 3 п. 3.1 Инструкции от 10 октября 2003 г. N 69.
Спасибо!
#3
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх