1 июня 2020 18:26
Alena12

IP/Host: 178.214.244.---
Дата регистрации: 03.03.2018
Сообщений: 84
Реквизиты в дополнительном соглашении
Добрый вечер. Нужно ли при заключении дополнительного соглашения с работником указывать реквизиты сторон (работодатель - наименование организации, ИНН/КПП и т.д.. работник - ФИО, паспортные данные, адрес)? Или достаточно ФИО, должность, подпись руководителя и ФИО, подпись работника?
#1
2 июня 2020 09:11
DKart

IP/Host: 176.99.79.---
Дата регистрации: 19.11.2019
Сообщений: 1,066
Re: Реквизиты в дополнительном соглашении
Сообщение от
Alena12
Или достаточно ФИО, должность, подпись руководителя и ФИО, подпись работника?
Достаточно.
Требования о данных документов и ИНН работодателя установлены только для самого трудового договора (ст. 57 ТК РФ). Допсоглашение лишь его дополняет или изменяет, и ТК не предусмотрены обязательные реквизиты допсоглашения. ФИО и подписи будет достаточно, чтобы идентифицировать лиц, подписавших допсоглашение.
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх