25 сентября 2019 15:34
IP/Host: 85.140.1.--- Дата регистрации: 25.09.2019 Сообщений: 1
Сокращение деретницы при ликвидации предприятия
Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно оформить увольнение. Нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. через 2 месяца организацию закрывают. как сделать запись верно в трудовой по двум вариантам. по сокращению в связи с ликвидацией организации, и по собственному желанию. Я там еще по совместительству устроена инженером по ОТ
. И еще вопрос. Когда я работала и сокращала сотрудников. Я информировала о появлении новых незанятых на производстве кадров центр занятости. Этого сейчас точно не делают, там бардак. Как быть? самой требовать у них этот документ и отвезти в ЦЗН? и при постановке на учет в ЦЗН в течение 2-х недель. Кто мне будет потом платить три з/п. ведь организация закроется? И какие выплаты мне положены от моей организации при сокращении? Я слышала, что при отпуске по БиР, еще идет основной отпуск. Т.е. я ушла в отпуск по БиР в конце февраля, а родила в конце апреля. за эти два месяца у меня накопился отпуск 5 дней. Верно?

записи в трудовой

ООО «ВПТО»
1. 1.03.2013 г. Принята на работу специалистом по кадрам Приказ № 3 от 1.02.2013 г.
2. 8.09.2013 г. Принята по совместительству инженером по охране труда Приказ № 16 от 8.09.2013 г.

Далее как верно писать если уволюсь сама?

3. 1.12.2019 г. Трудовой договор расторгнут с работы по совместительству по инициативе работника, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации Приказ № 26 от 1.12.2019 ПЕЧАТЬ И РОСПИСЬ И ОТМЕТКУ О ЗНАКОМЛЕНИИ НЕ НАДО СТАВИТЬ ПОКА?
4. 1.12.2019 Г. Трудовой договор расторгнут по инициативе работника, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации Приказ № 27 от 1.12.2019

Генеральный директор подпись А.И. Казаков
Ознакомлена подпись О.А. Анашкина

Верно?

И второй вариант:

3. 1.12.2019 г. Трудовой договор расторгнут с работы по совместительству в связи с ликвидацией организации, пункт первый части первой статьи 81 ТК РФ. Приказ № 26 от 1.12.2019
ПЕЧАТЬ И РОСПИСЬ И ОТМЕТКУ О ЗНАКОМЛЕНИИ НЕ НАДО СТАВИТЬ ПОКА?

4. Трудовой договор расторгнут в связи с ликвидацией организации, пункт первый части первой статьи 81 ТК РФ. Приказ № 27 от 1.12.2019

и только тут заверяю записи подписью директора и печатью и своей?


Заранее спасибо за консультацию!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти