26 июня 2019 09:36
IP/Host: 85.234.10.--- Дата регистрации: 05.09.2018 Сообщений: 11
Работа по совместительству во время отпуска
Может ли сотрудник во время очередного отпуска написать заявление на прием по совместительству на другую должность?
27 июня 2019 07:12
IP/Host: 94.41.121.--- Дата регистрации: 21.12.2014 Сообщений: 83
Re: Работа по совместительству во время отпуска
заявление о приеме на работу на условиях внутреннего совместительства?
27 июня 2019 11:12
IP/Host: 85.26.164.--- Дата регистрации: 09.01.2019 Сообщений: 2
Re: Работа по совместительству во время отпуска
Работала во время отпуска по уходу за ребенком с 2 х лет до выхода с отпуска на работу педагогом дополнительного образования в ДПШ в 1999-2000 уч.году, однако в лицевом счете в ПФР записи об этом нет, в отчеты в ПФР в 2004 году меня не включили.В приказе по ДПШ значится, что назначена руководителем кружка, а в тарификационном списке указана должность работы по факту педагогом дополнительно образования. В трудовой книжке записи нет. Есть расчетно платежные ведомости за этот период.Выделялись 4 часа работы кружка от дпш райцентра с проведением занятий в сельской школе. После отказа в назначении пенсии уточнением к иску о включении других периодов работы включен этот период, период работы в дпш. Суд первой инстанции отказал во включении этого периода, указывая некорректно место работы- не дпш, а сельскую среднюю школу и ссылаясь, что в Списках п.1 должность педагог до не значится, что является неверным- работала же я в дпш, который в п.2 учреждений и там есть должность педагог до. Ходатайство слушания свидетелей, которые бы подтвердили, что я работала именно педагогом до, было отклонено. Судья пояснила, что факт работы педагогом до есть в предоставленных документах, а именно в копии тарификационного списка. Апелляционное определение, которое вынес областной суд, также не в мою пользу. в нем говорится, что:
- ПФР не может быть ответчиком, т.к. данный период не указывался в документах при подаче заявления о назначении пенсии в ПФР,
- не доказана тождественность должностей педагог ДО и руководитель кружка .В приказе по дпш указано о назначении руководителем кружка, но нет приказа о переводе с должности руководитель кружка на должность педагога до.
Нужно ли мне теперь вновь подавать заявление о назначении пенсии в пфр с предоставлением справки о работе в 1999-2000 уч году в дпш? Или будет правильным, как посоветовал специалист пфр, подать иск в суд о включении этого периода в стаж, в лицевой счет, указав ответкиком не пфр, не дпш, а "заинтересованное лицо"?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти