29 января 2019 06:30
Kate_75

IP/Host: 95.167.71.---
Дата регистрации: 19.01.2016
Сообщений: 493
стимулирующие
Доброго дня! У нас в трудовом договоре помимо оклада отражены стимулирующие выплаты. Сказали, что с 1 января этого года их уберут, оставят оклад. Что нам делать? Нужно за 2 месяца до этого уведомлять работников или просто составить доп. соглашение?
#1
19 февраля 2019 14:30
Анна_Сергеевна

IP/Host: 10.214.28.---
Дата регистрации: 09.02.2015
Сообщений: 19,554
Re: стимулирующие
если работники согласны подписывать допсоглашения - в применении ст. 74 ТК РФ (и, соответственно, в уведомлении не менее чем за 2 месяца) нет необходимости.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх