26 декабря 2018 14:37
IP/Host: 193.19.82.--- Дата регистрации: 26.12.2018 Сообщений: 1
прерывания медицинского стажа при работе в частном благотворительном учреждении
Добрый день! Помогите разобраться
Закончила ординатуру, потом аспирантуру, сразу же вышла врачом (в государственное учреждение) через 1,5 года уволилась по собственному , далее без прерывания вышла на новое место работы в той же должности и так мже в гос. клинику. Через 1,5 года увольнение по собственному желанию и сразу ж перехожу работать в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ и работаю там врачом. ( по трудовой, единственное место работы).
Сейчас решила вернуться в государственную медицину, а мне сказали, что стаж прервался, когда я пошла работать в частное учреждение. Т.е. мне не положены никакие надбавки за непрерывность стажа. Наработка стажа пойдет с нуля.
Правильно ли я понимаю, что после увольнения по собственному желанию, есть 1 месяц, чтобы устроится на новое место работы без прерывания
Спасибо!!!
26 декабря 2018 15:20
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: прерывания медицинского стажа при работе в частном благотворительном учреждении
а мне сказали, что стаж прервался, когда я пошла работать в частное учреждение. Т.е. мне не положены никакие надбавки за непрерывность стажа. Наработка стажа пойдет с нуля.
читайте документ, которым в вашей организации установлены правила подсчета стажа для надбавки. это каждый работодатель себе сам устанавливает и прописывает, единых правил нет.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти