13 декабря 2018 11:33
IP/Host: 217.118.79.--- Дата регистрации: 15.08.2017 Сообщений: 18
Реорганизации путем присоединения к
Здраствуйте. У меня к вам вопрос. Я должна была быть сокращена 1 ноября, но 30 октября я ушла на больничный и вышла только 13 декабря. С 7 ноября наш детский сад ликвидирован путем реорганизации. Путем присоединение в школе. Уведомление получила в саду , а сокращение должно быть в структорном подразделении школы. Должны ли снова меня уведомить о сокращении .т.к сада т.к такогово нет. Вышла на работу 13 декабря на данный момент я не знаю толи сокращина толи нет. Но в новом штатном расписании я есть и числюсь как воспитателем.
13 декабря 2018 17:00
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Реорганизации путем присоединения к
Я должна была быть сокращена 1 ноября, но 30 октября я ушла на больничный и вышла только 13 декабря. С 7 ноября наш детский сад ликвидирован путем реорганизации. Путем присоединение в школе. Уведомление получила в саду , а сокращение должно быть в структорном подразделении школы. Должны ли снова меня уведомить о сокращении .т.к сада т.к такогово нет.
нет.

Вышла на работу 13 декабря на данный момент я не знаю толи сокращина толи нет.
сегодня вас должны были уволить.

Но в новом штатном расписании я есть и числюсь как воспитателем.
естественно, вы же еще не были уволены.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти