3 декабря 2018 17:28
IP/Host: 178.176.168.--- Дата регистрации: 03.12.2018 Сообщений: 1
Не увольняют со старой работы и не могу устроиться на новую
Я нашел новую работу и решил уволиться со старой. При подаче заявления на увольнение меня не уволили по причине что пока не могут со мной рассчитаться по зарплате, а предложили уйти за свой счет пока не появиться деньги что бы со мной рассчитаться со мной и выдали мне на руки трудовую книжку без записи об увольнении. При подачи документов на новую работы мне отказались в трудоустройстве по причине что нету записи об увольнении со старой работы. Посоветуйте что мне делать что бы побыстрее уволиться со старой работы.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2018-12-03 17:37 пользователем victor_bestt.
4 декабря 2018 10:02
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Не увольняют со старой работы и не могу устроиться на новую
вы уже уволены, просто работодатель это должным образом не оформил. вы же работу не продолжаете?
надо подать жалобу в ГИТ и иск в суд к работодателю (о внесении записи об увольнении в трудовую книжку как минимум).


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2018-12-04 10:02 пользователем Анна_Сергеевна.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти