2 ноября 2018 16:55
IP/Host: 85.26.233.--- Дата регистрации: 02.11.2018 Сообщений: 5
Беременность и отпуск за свой счёт
Добрый день!в ноябре моему ребенку 3 года и я должна выходить на работу
Второй раз забеременела.Срок будет 2.5 месяца,когда я выйду на работу.Т.е надо будет отработать 4-4,5 мес.А я не хочу.Могут ли мне дать отпуск за свой счет на 4 месяца?И если у меня одна рабочая неделя с 10:00 до 19:00 часов.вторая неделя с 13:00 до 22:00.могу ли потребовать работать до 19:00.Так как моего ребенка некому будет забирать с садика.И такой вопрос: если мне дали справку на легкий труд и хочу работать по 4 часа могут ли мне отказать?И так как я беременна хотят перевести на продавца с администратора.Имеют ли они на это право?
6 ноября 2018 09:07
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Беременность и отпуск за свой счёт
в ноябре моему ребенку 3 года и я должна выходить на работу
Второй раз забеременела.Срок будет 2.5 месяца,когда я выйду на работу.Т.е надо будет отработать 4-4,5 мес.А я не хочу.Могут ли мне дать отпуск за свой счет на 4 месяца?

Могут, если работодатель не против.
если против - можете попрогуливать, только справку о беременности не забудьте принести - тогда не уволят.

И если у меня одна рабочая неделя с 10:00 до 19:00 часов.вторая неделя с 13:00 до 22:00.могу ли потребовать работать до 19:00.
нет.

Так как моего ребенка некому будет забирать с садика.
увы.

И такой вопрос: если мне дали справку на легкий труд и хочу работать по 4 часа могут ли мне отказать?
нет.

И так как я беременна хотят перевести на продавца с администратора.Имеют ли они на это право?
с вашего согласия - имеют.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти