16 октября 2018 17:48
IP/Host: 90.151.203.--- Дата регистрации: 16.10.2018 Сообщений: 3
Муниципальная служба
Здравствуйте, прошу помощи в следующем вопросе. В 2011 году устроилась в администрацию города на муниципальную службу. В конце 2013 года ушла в декретный отпуск. (Из декрета в декрет, декретный отпуск заканчивается в марте 2019 года). В марте 2018 года начальником управления, в котором я работаю стала моя двоюродная сестра. Оперируя личной заинтересованностью и прокурорской проверкой меня не официально предупредили, что я не смогу работать в данном управлении и меня необходимо перевести в другое управление, как только появится свободная ставка. В итоге перевели в архивный отдел администрации города (тех персонал, НЕ муниципальная служба). 1.10.2018 года вышла из декретного отпуска, но По состоянию здоровья я не могу работать в архивном отделе. Освободилась ставка на время декретного отпуска сотрудника в управлении опеки и попечительства (муниципальная служба). Хотела перевестись с сохранением своей постоянной ставки на ставку в управление опеки. Но кадры утверждают, что они не могут выполнить внутренний перевод со ставки тех персонала на ставку муниципального служащего. Только увольнение из архивного отдела и трудоустройство заново в управление опеки. Плюс требуют компенсацию за 4 дня использованного мной отпуска, который предоставили мне авансом в январе 2018 года. Подскажите пожалуйста, имеют ли право кадры отказать в переводе с тех персонала на муниципальную службу. Учитывая то, что есть примеры таких переводов сотрудников нашей администрации. И если перевод возможен, могу ли я требовать перевод с сохранением моей постоянной ставки? Заранее спасибо!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти