12 сентября 2018 10:58
IP/Host: 149.255.1.--- Дата регистрации: 01.03.2018 Сообщений: 8
Альтернативная гражданская служба
Уважаемые помогите! В гос. учереждении где я работаю, явился молодой человек устраиваться на работу. Переговорив с директором, мне сообщили о том, что он к нам пришел работать, нужно его устроить на альтернативную гражданскую службу. СТАЛКИВАЮСЬ С ЭТИМ ВПЕРВЫЕ, НО ДУМАЮ, ЧТО САМ молодой человек не может по собственной инициативе явиться и сказать, что хочет на альтернативную к нам службу. Как я понимаю у него должны быть документы какие либо? Или кадры сами оправляют и информируют военкомат.
Каша в голове, помогите кто чем сможет.)
12 сентября 2018 15:51
IP/Host: 176.213.140.--- Дата регистрации: 22.01.2018 Сообщений: 1 030
Re: Альтернативная гражданская служба
У него должно быть предписание военкомата о месте прохождения альтернативной службы.
Предписание выдается гражданину под расписку вместе с удостоверением и учетной картой, заполненными в установленном порядке.
В предписании военного комиссариата указываются организация, в которую направляется гражданин для прохождения альтернативной гражданской службы, и срок прибытия в эту организацию (п. 32 Положения о порядке прохождения альтернативной гражданской службы,утв. постановлением Правительства РФ от 28.05.2004 г. № 256).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти