31 июля 2018 17:47
IP/Host: 37.147.185.--- Дата регистрации: 31.07.2018 Сообщений: 1
Как сделать запись в трудовую при увольнении по совместительству?
Добрый день, подскажите что делать в данной ситуации? Я была принята работником по совместительству в организацию, о чём была сделана запись в трудовой книжке. 5.06.2018 года я увольняюсь с основного места работы. 19.07.2018 года пишу заявление об увольнении по совместительству? данная организация отказывается делать запись в трудовой, мотивируя что запись должна делаться на основном месте работы, но такого у меня нет. Договор расторгли, уволили, что делать дальше? Какие документы надо запросить у организации по совместительству?
1 августа 2018 09:10
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: Как сделать запись в трудовую при увольнении по совместительству?
5.06.2018 года я увольняюсь с основного места работы. 19.07.2018 года пишу заявление об увольнении по совместительству? данная организация отказывается делать запись в трудовой, мотивируя что запись должна делаться на основном месте работы,
все верно.

но такого у меня нет. Договор расторгли, уволили, что делать дальше? Какие документы надо запросить у организации по совместительству?
заверенную копию приказа об увольнении. как поступите на основное место работы - можете сразу после записи о приеме к ним просить сделать запись об увольнении с совместительства, в подтверждение предоставите копию приказа.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти